Беременность и роды
Что из б/у Вы покупали для младенца?
1 кроватку, 1 коляску (и 2 отдали) , развивающий коврик который новый больше 4000 стоит, стулик для кормления, стул для купания, короче много чего, но если учесть что это самое я еще и новое покупало, то меня понять можно.
ничего. нам отдали хорошие знакомые прогулочную коляску, а остальное покупаем новое.
сто лет назад (времена тотального дефицита) - шубку купила к комиссионке... остальное у всех детей - новое
ничего! я очень брезгливая в этом плане!! ! у нас папа хотел все б\у понабрать, но как только я ему предложила одеваться в секонд хенде, сразу этот разговор прекратился!
Всё новое брали!! ! У меня муж брезгливый, сказал что всё будем брать новое и лучшее.
ничего, новое всё
ничего
стул
Для младенца-ничего! А так купили манеж б/у и коляску-трость.
Развивающий коврик.
Ничего. Ребенок первый и хотелось для него всего только нового и хорошего. Я вообще по сути брезгливый человек, для себя то б/у не покупаю, а для ребенка уж подавно.
Из б/у использовали только вещи старшего ребенка. Все остальное - новое.
Кроватку купила-у хорошей знакомой.
Пеленальный столик и ходунки-подружка дала попользоваться.
Одежды надарили
я нечего а зачем б/у? этож младенец) ) темболее сейчас с одеждой колясками и т д проблем нет, типо время другое, не такое как раньше 80 годы)))
почки.. . ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Купили кроватку-манеж и купим коляску.
Кроватку, коляску, манеж, одежду много надавали хорошие знакомые. Не вижу смысла тратить деньги на все новое, особенно крупные вещи, все-таки не дешево. Хотя не бедно живу. Одежду, конечно, и новое покупаем.
У меня от первого все осталось, а первому все покупали новое, некоторые вещички свекровь сшила))))
Я ничего, а у меня покупали коляску зима-лето. И сегодня комбинезоны-зимний и осенний. Я считаю что если средств не очень много, то можно ту же коляску, кроватку, комбинезон купить, а уже совсем личные вещи не стоит!
Ничего.
зачем если возможность есть то конечно лучше новое брать
Коляску нам отдали. Воть.
у моего было 16 штанов до его года купленные в секонд хенде было удобно их менять ( тодла еще не распостранены были памперсы) -половина одежды у нас была бу половина первичная-нас это вполне устроило
Для каждого малыша только все новое.
для первого ребенка все новое ...для второго денег меньше но только коляску можно взять у знакомых... жалко все отдала