Беременность и роды

вы б согласились родить и продать младенца в иностранную семью? миллионов за 5 рубликов?

нет... тока за 5 млн и 999 тыщ.... уж такая я продажная тварь
Лелик А
Лучший ответ
Анна Васильева Русские своих не бросают!
Нет! Фу! Детьми торговать последнее дело.
однозначно нет
Я бы НИ ЗА ЧТО не согласилась!!!! А на автора вопроса зря все напали, хорошо, что здесь собрались все хорошие и правильные, но в мире много матерей-тварей способных на такое!
нет, ни когда в жизни
Юлия Турунина
нет, это глупый вопрос.
ахаха.... сур. мамой да запросто!!! !
ну и мамочки)
Полина Титова
соглашусь с *** НИК БУДЕТ ПОЗЖЕ ***
Нет, я на такое не способна ни за какие деньги.
Очень не хороший вопрос. Я бы не когда на такое не пошла. Вот родите и поймёте, если конечно в любви ребёнка родите.
Vera Karma
все кто говорят нет, продали бы без разговора как бы увидели деньги, а те кто говорят да те бы еще засомневались 6 людей передо мной потенциальные продавцы

ps. поставь лучшие ответ мне очень надо
Katrin _
Ирина Харитонова (Ивашевская) Сначала выходи 9 месяцев, потом роди, а потом рассуждай так! мужики вообще не понимают того, чего испытывают женщины!
Юличка Коваленко ошибаешся, я ненавижу подобных дешевок кто так поступает какие бы деньги не сулили. это дешевки готовые разменять ни в чем не винную жизнь разменять на бумажки, на кой тогда вообще беременела баба раз готова угробить жизнь ребенка
Низачто!
Продавать при рождении надо тех, кто вырастая вытворяют такие ужасы
Милла - Милла
нет, МОЁ,а за свое денег не надо
Соглашусь, только если буду суррогатной матерью, в помощь бездетной паре. У меня есть двое деток, и я адекватно оцениваю, что значит вынашивать и рожать свою желанную кровинушку, и что значит являться лишь помощницей для осуществления чьей-то мечты. А если Ваш вопрос не подразумевает суррогатство, то тогда мой ответ-нет, не смогла бы.
Гу База Смс
Если бы тебе Бог дал такую возможность : выходить, родить - то ты бы не задал думаю такой вопрос!
А Вам мужикам с яйцами всегда думается, что это так легко, будто покакать сходить, а потом свю кровинку выкинуть кому-то, а потом всю жизнь думать, как там родная кровь и что сней
Наталья Дубровина как знать, как знать.. может я хочу купить ребенка?
в жизни всякое бывает
Я бы точно не смогла, мне ребеночек, как и многим мамочкам очень тяжело достается, очень желанная крошка. И мысли такой быть не может.. . А вот те, кто делают аборты по прихоти, а не по показаниям, думаю в полне могли бы осчастливить какую-нибудь семью, пусть даже и иностранную...
даже если бы я сошла с ума.... и скокого-то бы дуру согласилась отдать. . после того как выносить 9 месяцев (даже если не хочешь ребенка для нормальной женщины он становится самым родным созданием) захотела бы отдать, то муж бы точно не разрешил бы не за какие кавришки. . деньги это не все в жизни.. понятно, что им тоже нужны дети... и лучше отдать, чем просто кинуть или сделать аборт... это скорей всего вариант для таких людей, которые не собираются оставлять ребенка. а специально тоже бы не смогли бы, это свое... вам приятно когда вас продают?! сурогатное материнство не для нас
5 миллионов? Если на заказ рожать - смогла бы. Своего, запланированного - навряд ли.
Вера Глущенко
нет. как можно продать своего собственного дитя... .
Такое было раньше да и сейчас есть.
В качестве сурмамы (той которой подсаживают эмбрион ихний, а она только инкубатор_), без проблем, а своего никогда!!!
Sveta Reutova
это насколько нужно быть продажным подонкам чтоб так зделать
ни за что!!!!
ни за какие миллиарды своего ангелочка не продам, лучше стану проституткой если уж так деньги будут нужны, но своё чадо продовать-НИКОГДА!!!!
За пять миллионов руб?) конечно согласилась бы)
нет это глупо
Вот если бы вы выносили ребенка, да родили его сами, то не задавали бы таких вопросов.
вот если бы заплатили побольше