Беременность и роды

Детская коляска б/у, кто покупал?

Не пожалели? На что стоит обратить внимание при покупке? Сомневаемся стоит ли, а пора решать уже
Я купила эммалюнгу за 8 тыс деревянных - ей дрова колоть можно. Чужого ребенка отвозила, моего одного отвозила и ничего ей нет, на своего второго ребенка я ее тоже оставила. Если дорогую бэушную присматриваете, то берите, не сомневайтесь. Дешевую бэушную нет смысла брать.
Анна Ибушева
Лучший ответ
3 коляски купили, одна уже отработала своё 8 месяцев. Всё окей. Зачем переплачивать, потом морочиться продавать, трястись за копейку, или по дешовке скидывать совсем... Обращай внимание на проходимость-колёса, по асфальту ровному ездить--одно, по снегу и выбоинам--другое, скрип--его не должно быть он раздражает, колёса должны быть не пластмасса а прорезиненные как минимум, козырёк--зимой от снега защита летом от солнца, тормоза (если нужны) --они бывают сломаны, ремни безопасности--должны быть исправны. А так всё снимается стирается у всех.
нет не пожалела.
новая такая стоила 20 000 а я купила в отличном состоянии за 6 000.
но по нашей видно было, что на ней как и сказали, 5 раз прокатили ребенка. семья обеспеченная у них автопарк колясок)))
кстати купила тут, через ответы)))))
С коляской можно сильно пролететь. Если опыта вождения сего транспортного средства не было. Купите раздолбанную и не заметите за 10тыс. И деньги коту под хвост.
Или новую за 15 или б. у зща 2тыс
Светлана Перкова Новая, которая нравится стоит 70 000. А самые простенькие от 30 000. У нас двое
Покупали б/у, были нищими студентами)) нисколько не парились. Коляска всего на год и нужна была. Даже меньше, по-моему. Прогулочную покупали уже новую.

А на что смотреть... Колеса, подвеска..
Продавали свою в идеальном состоянии за бесценок. Ничего не вижу плохого в БУ.
Мама покупала для сестры такую коляску. Ничего - работала, все нормально. не вижу ничего страшного в коляске б/у, если она работает.
Анна Козлякова
я без мужа родила и то новую за 12 тысяч купила, у меня была красивая новейшая люлька .С иголки, красная, внутри чистота .Старое взяла только самокат и ходунки у знакомых. Потом купили прогулку, соседям подарили за банку кофе .Кто сам как решает, для себя я лично против старой коляски .Пунктик такой
Продавала сама, в идеальном состоянии..
смотрите в первую очередь на хозяйку - чтоб чистая, аккуратная женщина была, спросите, не болявый ли ребёнок.. (негативная энергия болезней Вам ни к чему).. подвеску, чтоб всё работало, не скрипело, люльку - чтоб чистая, не драная. Этого достаточно... Люлька и нужна-то на полгода, или до весны...
Юля Гаврилова
знакомые покупали. тут как повезет, смотрите на состояние, на колеса, наличие сетки, дождевика и остального.
((Angel))Love ~~~~~~~~~~
Покупали. Нормальная, ни чем не отличается от новой.
Юлия Лунькова
покупали племяннице коляску люльку б\у. Хватило ее как раз откатать до прогулки. потом срочно сломалась, но было уже неважно) Да и стоила она всего 4 тысячи. была очень удобная, с поворотными колесами, красивая. Тутис.
Aray )))
нам с первым ребенком отдали от 6 ого человека- была в хорошем состоянии.. это зависит от самой коляски, а не бу или новая
Nastya D.
А мы б\у купили за 500 р случайно. Именно что зима-лето. На одного хватит нам и ладно будет.
Нам отдали от племянницы, а так собирались б. у брать. На сайте много колясок, можно сьездить и посмотреть. Главное чтоб нераздолбанная была, крепкая, колеса в порядке и двигались во всех направлениях.
Y)
Yulia )*
Покупала бу. Смотрите на общее состояние и прокатите её немного - если коляску все время ведет в одну сторону, то брать её не стоит, намучаетесь её постоянно поправлять.
Не покупала, но продавала)
Бывшую в употреблении, но абсолютно целую и не испорченную, иначе бы совести не хватило продавать) Обычно честно указывают на дефекты, если они есть..
Люблю новые вещи, и вам рекомендую.
Светлана Перкова Конечно, новое лучше, но уж очень дорого
Это б\у) брали за 4,5новая стоит около 16)пока что пользовались пару раз) все норм) смотрите на состояние и все будет хорошо) такую модель рекомендую) катать очень хорошо если только не по простой деревенской дороге )
а смысл? сейчас дешевые коляски есть, новые, красивые. даже я, если бы без отца рожала, смогла бы купить новую.
тетушка моя брала б/у. многие брали б/у. мне не нравится! линялые, выгоревшие, облезлые. ребенку конечно все равно, но как же эстетика ?
Оксана Углова
у меня золовка двоих вырастила в одной и той же коляске, потом нам отдала - не пожалела, коляска по тем временам была дорогая и качественная, потом она еще родила и мы отдали. думаю, если мы на второго надумаемся, то эта коляска и еще послужит.
Состояние, качество габариты амортизатор расцветка и кто хозяйка этой коляски
Почему бы нет! Или понты дороже? Оставшиеся деньги лучше потратьте на витаминки, что бы быстрее восстановиться. Пример: мне новорожденному было бы по барабану в чём меня возят лишь бы мама была здорова
Машенька Бугрова Витамининки восстановиться)))))
смотря какую если хотите с рождения то не стоит. а вообще у меня сестра сделала проще взяла у меня люльку переноску таскала ее до 2 мес потом купила каляску подешевле (прогулочную) так чтобы принимала лежачее положение ставила туда люльку и ничего нормуль
El'vira Murtazaeva
Aray ))) Как все сложно.... Как раз с рождения можно и б\у купить, т. к. она ненадолго нужна. А вот прогулка потом лет до 2 может пригодиться - ее-то лучше новую взять.
Люблю все новое! Но дело же каждого... не у всех финансы позволяют, тем более к рождению малыша ещё очень много нужно покупать...
покупали. не жалею,
сейчас многие покупают б/у. щас на новые коляски такие цены. жуть
планируем брать бу, смотреть будем на состояние ее