Беременность и роды
подскажите. какой способ убирает на 100% целлюлит... смотрю со слезами на своё тело в период беременности(((((
опыт есть борьбы - надо убрать все сладкое, жареное, острое, жирное. . ативный фитнес (силовые нагрузки - не менее 3-х подходов каждый по 25-30 раз без отдыза между подходами) , контрастный душ с растираниями жесткой рукавицей (до боли и красноты) - родишь - займись. описаным выше способом я убрала целлюлит сама под ноль почти
целюлит это святое! Плата так сказать за минутную слабость. Да все будет хорошо! Родите, откормите ребеночка грудью и все само пройдет!
после родов делайте всю работу по дому сами (это помимо ухода за ребенком) . Питаться Вы и так должны будете правильно (напр. ничего алкогольного, жареного, копченого, и т. п.).... тогда месяца через 4-5 Вы будете такая стройняшка, все враги от зависти сдохнут))))).... шучу)) )
личный опыт: через полгода "беременный" вес сошел, а через год вешу -5кг.... хотя это перебор, надо поправиться...
после беременности пройдет не много, но займись обязательно спортом. фитнесом или бегом, а апельсиновая кожура на ягодицах эт ничего, это даже возбуждает)))
Ничего не делай, само все пройдет, никаких диет, поменьше ешь все будет нормально
Диета, массажи. Не пить газированные напитки, поскольку они только способствуют появлению целлюлита.
Еще один супер способ. Покупаете агар агар, и оберточный целофан. разводите агар, можно капнуть апельсинового масла, намазываете на проблемные зоны и одеваете брюки. потом все смываете. Через несколько процедур целлюлит заметно уменьшается. На самом деле, такой же рецепт используется и в самых современных салонах. Любите себя) , Удачи)
Массаж+диета+фитнес, от него просто так не избавишься (((
Posle rodov zajmis fiz. yprazhnenijami. 4itala 4to massazh pomogaet( namazivaeshsja medom, prizhimaesh ladon i otrivaesh, tak na odnom meste poka ne bydet belix katyshek-1 raz v 2 dnja delat. I 1raz v 2 dnja obmazivajsja medom i obmativajsja (blin zabila kak nazivaetsja. Ny eto takaja v rylone, plenka pis4evaja) i min. 15 poxodi. Smivat to i to nado bez mila, i polotencem ne stirat, a promakivat!) Ja tak delala, no ne dolgo, ot etogo pojavljaiutsja sinjaki. Eta procedyra boleznenaja, no v na4ale, potom i sinjaki proxodjat, i ne tak bolno!
Конечно спорт, с хорошими нагрузками, на сжигание жира, но во время беременности не желательны большие физические нагрузки, так что потерпите.