Беременность и роды

а у вас есть страх перед родами????вдруг врачи с ребенком что сделают(врачебная ошибка)

Конечно же есть!
Dана Жанбатырова
Лучший ответ
Мудрая и зрелая та женщина, которая сможет свой страх обуздать и перевести в уверенность, что с ее ребенком будет не просто все хорошо, но даже чудеса случатся, если того потребует ситуация. Другого рецепта благополучия чада просто нет, этот - самый действенный и всегда срабатывает в нужный момент. Любовь называется. Любовь - это всегда душевный подвиг, если вообще не лень двигаться душой...
Очень хорошо дисциплинирует врачей, присутствие мужа на родах. Подумайте об этом.
Alexandra Ciubotaru
не боятся только полные идиоты. любому человеку свойственен страх.
а вдруг пойду гулять и кирпич на голову.... в нашей жизни столько неожиданностей может случиться, что о всех думать - умом тронешься. так что не переживаю, нервы берегу, все будет отлично)))))))
Natali Nozhenko
не боялась абсолютно.
о таком лучше не думать
Бони-Марони
да, был, но к тому времени как рожать я проконсультировалась с юристом по вопросу что и как мне надо будет делать, если что.. . но Бог миловал, все прошло отлично, врачи попались граммотные))) ) да и вообще весь персонал был на 100%...
Юлия Шпак
во время первой бетеменности не боялясь вообще, а во время второй уже была более осознанна и боялась, но с другой стороны знала что вторые роды проходят быстрее и поэтому надеялась на лучшее
Настя Замятина
я врача заранее выбрала и была в ней уверена на 100%..сейчас вот правда уже думаю может поискать кого то еще, за 60 лет моей уже.. сомнения гложат
У моей кумы ребёнка продали, а ей сказали, что умер.. . Узнала через 12 лет.. .
Ребёнок сам стал маму искать родную, спросить почему она его бросила..
почитайте про особенности новорожденных, может вопросы врачам сможете задать, если что-то насторожит, когда знаешь что и как, тогда легче. информации сейчас много.
Ася Назарова
Мысль материальна.. . Поэтому, нет
я очень-очень боялась! Слава Богу все обошлось!
Leila Leila
Да боялась, но перед родами страх исчез!
страх был.... в итоге поняла . что боимс верно. Мне ребенка чуть не подменили... будьте внимательны
не надо об этом думать и пртягивать такие ситуации, а испугаться не успеете
А плохом лучше не думать, надо надеется на хорошое.
Malika Tlyawkabulowa
через нескольео минут после рождения второго ребенка его положили в комнату где детки лежат некоторое время. Там загорелась розетка ребенок чуть не задохнулся. У друзей ребенок захлебнусля своим первым обедам (няня положила его на спинку а он срыгнул) у ребенка остановилось сердце но его откачали, лежал 1 мес в реанимации) мой совет как родили берете на руки и от него не отходите. Сейчас в роддомах совместное пребывание.
Я всю беременность боялась: все ли в порядке с ребенком. А как в предродовую палату попала о страхе начисто забыла. Помощи там можно ждать только от медиков, я им доверилась полностью, слушалась в родах акушерку. Все прошло хорошо доченька 4.015 весом и рост 56см. Дочке уже 11 лет, а я все подробности помню. НЕ волнуйтесь ВСЕ будет хорошо. Здоровья вам и малышу!!!!
боялась ужасно, в роддом привезли-руки дрожали и все тело так трусило, что не могла даже ответить на вопросы медсестры, потом боялась, что моя малышка задохнется у меня внутри, а вот когда уже начала рожать страх ушел, единственное, что пугало, что она молчала секунды 2. из роддома выписали и 3 месяца снились кошмары, что я смотрю на мою красоту в кроватку, а она умерла. но вот моей девочке 9 лет и пока все хорошо. удачи вам и ничего не бойтесь)))))
все должно быть хорошо! Отбросьсь все страхи. Мы сами задаем программы жизни. думайте о хорошем. все будет у Вас хорошо. Иначе и быть не может. Счастья Вам!
Конечно страх был, это свойственно большинсту берменных. Но СБ все обошлось)))
не боялась практически и вы себя не накручивайте, все будет хорошо)))
не программируйте ситуацию. настройтесь на лучшее. больше позитива. Поверьте - вы не первая и не последняя! . ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!...
У меня двое замечательных детей, у всех есть страх перед родами, тревога всю беременность и это нормально, это и закаливает, больше ответственности за дитя, все одним словом чуство материнства, но зато потом столько счастьяяяя.
у меня страха не было абсолютно + еще и с мужем рожала.