Беременность и роды
Вопрос тем, у кого больше чем 1 ребенок.
Как Вы справлялись с беременностью при том, что 1 ребенок еще ходит в садик? Отличалась ли 2 беременность от 1?
Мои дети и в садик-то не ходили) И бабушки все были работающие)
Справлялась отлично и с беременностями, и с детьми)))
Я не заморачивалась. Я жила и радовалась жизни, радовалась, наблюдая, как растут наши дети... Беременности не отличались особо. Все прошли легко. Я работала до последнего...
Легко. сын ходил в подготовительную группу. я всю беременность носилась как угорелая - живота видно не было. . и не заметила как уже дочка на руках оказалась.
Вторая от первой отличалась, не было токсикоза. У детей разница в 7 лет почти, так что дочь как раз пошла уже в школу и было легко. Теперь вот сын уже идёт в первый класс и малыш ещё подрастает, ему 7 мес. почти.
да нормально справлялась.. . пока беременна-это все легко, тяжелее когда второй ребенок родится, ведь это совсем другой уклад жизни начинается.. . но и это все легко пережить и привыкнуть к этому!
У меня ребенку 7 месяцев и срок беременности 2 месяца. И пока всё хорошо, не считая жары))) Вот что потом будет, я пока стараюсь не думать)))
У меня старшей дочке 4 года, ходим в садик. Во время беременности сама водила в садик, если неважно себя чувствовала водил муж. Беременность правда прокетала не очень по сравнению с первой. Родила на 38 недели. 2 раза лежала в стационаре. Ребеночек родился хороший, на 7 баллов (мах. количество баллов 10)