Беременность и роды
можно нет рожать,если у женщины 2 положительная,у мужчины 4 отрицательная. совместимость есть или нет между ними
Можно - моя мама же меня и брата родила - у неё 2 + и моего отца 4 -. И конфликт вообще бывает если только у женщины отрицательный резус фактор - потому что ей вынашивать плод, а не мужчине.
если у женщины положительный резус, то не важно какой у мужчины
Тем более какая группа крови
Опасность представляет только резус-отрицательная кровь у женщины.
Все остальные варианты безопасны.
НЕТ рожать нельзя!! ! сначала в школу переучится, а потом уже на Умную голову о детkах думать.
рожайте на здоровье. при чем тут папина группа.
Нормальный коктейль. Ребенок кстати может родиться вообще с любой группой крови, кроме первой
можно
конечно можно)) ) Совместимость-то есть, но может возникнуть резус-конфликт - за этим надо постоянно следить, регулярно сдавать кровь на антитела. При первой беременности шанс как правило невелик - очень-очень мал...
рожать можно и нужно в любом случае...!
Если у женщины резус положительный, то все равно. Проблемы были бы, если резус был бы отрицательный у женщины.
я беременна! беременность протикает отлично! у мя+, у мужа -!
ей можно рожать без проблем, никакая группа крови и резус мужа на роды и зачатие не влияют, а у ребенка может быть отрицательный резус, и если будет девочка, вот ей и придется решать такие вопросы:)
Просто постоянно следить нужно! было бы хуже если у тебя была бы -