Беременность и роды
Жена залетела. Как можно предотвратить беременность?
Позавчера занимались. Сегодня у нее должны были быть месячные. НЕТ. Она грит что залетела. Если так, то как продтваратить? Жду Ваших рекомендаций. Пока беременность не желательно.
Об этом молодой человек раньше надо думать было.
Ржунимагу.
прости что грубо мот отвечу... не умеешь срать- не мучай жопу!
Пля, еще задержки нет, а они уже залетели..
за такое короткое время беременность не могла наступить! а предотвратить уже поздно, если она точно забеременеет. оплодотворение длится до 7-ми дней
О предотвращении беременности думают до начала полового акта. Постинор вообще можно выпить, но там по-моему в течение 48 часов он эффективен.
рождением ребенка
пусть поменяет партнера и чем скорее - тем лучше
да ну нафиг нежелательно! если щас и первый ребенок она сделает аборт - потом оба выть будите что не оставили! если месячные не пошли - значит срок может быть уже больше 2 недель! думай головой! нечего ребенка убивать он к вам захотел а ты его убить хочешь придурок, малоли что не желательна беременность, даже если денег шибко нет - проблема решаема, мы вот тоже не ахти живем с мужем и сыном, но убивать его незахотели ведь!
да просто задержка
насмешили! а вашей жене сколько лет? 14 или 16?
вряд ли, просто задержка, масса причин может быть. Стресс, болезнь, даже жара.
Если пораньше сможете определить беременность, то можно сделать медикаментозный аборт, он менее вреден, но осуществляеться только на самых ранних сроках.
предотвратить уже ни как!! ! раньше надо было думать? а вообще, вы и ваша жена не в курсе, что от таких отношении дети возможны?
да... щя вас тут тоже грязью закидают.... меня уже начали
Куда катится мир? Уже не тольео парни девушек из-за беременности бросают, а мужья ищут в интернете способ как сделать так чтоб убить ребенка в домашних условиях.. КОШМАР!! ! Завяжите конец узлом и тогда детей точно не будет!!!
если "залетела" , то уже не предотвратить ))) можно только прервать. Постинор или аборт..
постинор пусть съест.
тыц тыц тыц ухахочешься
ой.. даже читать неприятно "жена залетела"
как так можно вообще?. .
бежать от таких надо!
как так можно вообще?. .
бежать от таких надо!
подождать недельку - может просто цикл сбился
а потом аборт
башкой нужно думать! сначала вам члены свои сложно вытащить в нужный момент, а потом детей убиваете! УРОДЫ!
пусть сделает тест на беременность
Ну ты и лошара
Здрасть, приехали .А презиками не пробывали !!!
думать надо. Купи пастинор. там 2 таблетки выпить в течении 3 дней.
Как можно законную жену на аборт подталкивать!! ! Хочется надеяться, что у вашей жены есть все таки голова на плечах... К тому же если беременность первая....
Вот взял мужик и подписался не стесняясь в собственной несостоятельности, а! Не устаю поражаться!
Мда.... быстро вы беременность определили!! ! Беременность прям как вердик выставили! Я бы своего мужа прибила на месте, если бы он такими вопросами интересовался!
попроси что нибудь тяжёлое перетинуть типа телик или диван только сам не помагай а то результата не будет
в смысле предотвратить? если она уже есть? прерывать. Можно выпить прогостерон. а еще вариант родить очаровательного малыша.
в аптеках спросите препараты.... что нибудь дельное посоветуют)
аборт, но если беременность первая могут быть осложнения в будущем, обратитесь к геникологу!