Беременность и роды

как предотвратить беременность?? (12 минут после зачатия) чтоб без последствий??

ой. как счётчик то быстро тикает! ну сходи, опорожнись по маленькому, постучи по головушке три раза и скажи: пронеси, пронеси. пронеси.
Светлана Штейникова
Лучший ответ
иди в аптеке постинор покупай.. он для таких экстренных случаев.. раз в год можно выпить, не умрешь..
Поздно мать... рожать придётся... Нужно было на 10 минуте предотвращать)))))))
Пока дождетесь тут дельных советов уже в декрет пора будет уходить )))
Все, поздно уже.. . надо было через 12 секунд спрашивать)))))))
попрыгать, вдруг выпадет?
Эх.. . 12 минут и уже знаете, что зачатие случилось.. . )))
Ольга Стрелина
Не надо медлить, бегом спринцеваться Колой (кстати это я здесь на ответах узнала)!! ! Еще пару минут и уже за тестом бежать надо, фсё, опоздала...
Таня Семенова а спрайт не пойдет?
Светлана Канивцова Ну насмешили )))
Постинор можно принять в течении первых 72часов. Так что шутка не прошла.
Али Чка
Вы почувствовали момент зачатия? Да вы феномен)))
сприцевание сделать слааабеньким раствором марганцовки.
Либо пастинор - но это крайний случай и если его съешьте, советую завтра пойти к гинекологу и признаться в этом деянии, чтоб предотвратить последствия
Вопрос уже в другом, не словить ЗППП!
Аля Галиева
Раньше надо было думать! Почему не предохраняетесь? А теперь только надеяться, что пронесет. Некоторые забеременеть не могут, а Вы, блин из ничего проблему создаете.
постинор...
ахахах
Оперативно ты однако вопрос задал :))...
Есть препараты экстренной контрацепции (эскапел, постинор) , которые помогают на таких ранних сроках :))
купить постинор
выпить 1 таблетку сразу и 1 через 12 часов
Я не могу понять от куда у людей столько злобы? Как можно убить того кто будет самым родным для вас? С кем вы из одной крови. Я знаю кучу девушек которые залетали и их потом бросали, ни крова, ни пищи, но они находили в себе сылы вырастить своё чада. Вы знаете, что чаще всего если это первый оборт девушка не может больше забеременить? Решать вам...
Таня Семенова я не могу понять как человек отвечая на вопрос и прочитав предыдущие ответы не понимает подвоха? я кстати уже родила, без мужа и не жалею ни капли
Лучше рожай...
Купи в аптеке противозачаточные таблетки. Хотя даже они не дают 100% гарантии, что ты не забеременеешь