Беременность и роды

как можно предотвратить беременность?

Правильное решение!! ! Умница!!!)))))))))))
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Пойти к врачу и выбрать подходящий контрацептив для вашего возраста. Не вздумайте покупать сами, не посоветовавшись с врачом. Гормональные таблетки надо выбирать только в соответствии со своим возрастом. Иначе бед потом не оберешься, может быть нарушение менструального цикла или еще что похуже. Тут кто-то посоветовал "постинор". Ни в коем случае не принимайте. Очень плохой препарат. Может быть маточное кровотечение и сбой месячных.
Такой вопрос не обсуждают в интернете. Вам тут насоветуют. Нужно все решить со специалистом.
т. аблетки проти беременности и презервативы качественные.
Инна Кулагина
предохраняться
Л*
Лена *
Вам сколько лет? Предохраняться..
Либо вообще сексом не заниматься, либо научиться контрацепцией пользоваться. А если она уже наступила - то пойти к доктору, сделать аборт и опять же таки научиться предохраняться, если с первого раза ума не хватило
Самый лучший способ, не жить половой жизью, а другом случаи предохраняться.
контрацептивы средства предохранения.
клеса кушать надо...
я использовала постинор если случались промахи, и уж не знаю кто-что говорит, но правильно, они вызывают месячные, но не надо так пугать ребенка, это не значит что через час они придут, просто если они вам не подойдут, вы решити что лучше рожала бы, иногда людям плохо бывает от них
Оксана Губа
сексом не занимайся, не забеременеш
Дарья Лайко
если произошел секс без предохранения то в течении 72 часов выпить Постинор
Gravitation Dity
много средств от презерватива до постинора
Контрацепция для того и создана!!!
Bonni |Charming|
иметь голову на плечах и держать ее там крепко что бы не сносило если что :-)
И*
Ирина *****
(perevezat trubki)
не занимайся сексом
Лена