Беременность и роды

как предотвратить беременность?

Вариантов несколько
1. презерватив - плюс - не дорого, минус - может порваться, не те ощущения
2. прерваный половой акт - не те ощущения
3. противозачаточные контрацептивы - плюс-удобно, минус - постоянно надо следить за приемом таблеток, возможно влияние на организм (акне, увеличение веса)
4. ВМС (внутриматочная спираль) - надежно, удобно, минус - дорого. Но зато только 1 раз платить нуно в 3-5 лет
5. добровольная стерелизация парня или девушки - ну это думаю не надо коментировать.
Выбирайте, что вам удобно.
Я пользовалась контрацептивами Жанин. Сейчас кормлю грудью, поэтому принимаю Лактинет
Елена Овсянникова
Лучший ответ
таблетку аспирина между коленок зажми и следи, что бы не упала. Самый действенный и дешёвый способ
Спи со мной. :)
Предохранятся)))))
Aselya Imanberdieva
не заниматься Кексом!
надевать презервативы (в аптеке, в магазине, можно самой купить, если парень стисняецца)
противозачаточные таблетки (дохтор пропишет)
прерванный половой акт (не кончать в пысю) ну это говорят не 100% результат (но я за него двумя руками! !
если так случилось что как бэ парень туда кончил, у вас есть 72 часа чтобы не было залета.... (2 таблеточки постинора )
Аня Парамонова
Не заниматься сексом.
Предотвратить беременность нужно купить в аптеке кружку-эсмарху, чтобы наконечник её был кругом в виде душа-нужно воду налить тёпленькую, марганца немножко-так чтобы была розовая вода. Сразу после полового акта бежать в ванну и промыть как следует из кружки. 4 недели беременность? -это рожать нужно или аборт делать.