Беременность и роды

Наблюдение - пью витамины прибавляю в неделю по кг, не пью их - максимум 200-300 гр за месяц. В них дрожжи добавляют,++

Вика Мартынчук
витамины- это химия!
многие беременные от них толстеют и дети крупные рождаются, тенденция такая! если и пить то по показателям анализа крови и по отдельности, а не комплексные витамины!

сдейте кровь, посмотрите каких микроэлементов не хватает и восполняйте баланс! а сейчас лето - полно фруктов и овощей, зачем витамины химические? поглощайте натуральные!
Лейла Фурси
Лучший ответ
если эти витамины необходимы, то попей лучше. хотя я такие не пью, от которых разносит.
правильно подметили.... меня тоже во время беременности разнесло и именно из-за витаминов.... при этом кушала я мало, но сбалансировано.... как прекращала пить так вес сразу останавливался, а как начинала пить так же меня перла, как и вас.... но куда деваться, витамины все равно пила... .
кстати за всю беременность набрала 20кг.... после родов прошло 40 дней и осталось скинуть еще 5кг... .
так что не расстраивайтесь, скинете....)))))) )
блин. . может меня тоже от витаминов разносит ...и тоже по 800гр-1 кг в неделю...
Bermet Abdytalipova
Вика Мартынчук попробуйте неделю другую не пить витамины, и вес засеките до и после
нет.. . На мой взгляд деньги лучше тратить не на витамины а на здоровую и свежею пищу, включающую овощи, фрукты, мясо, рыбу, шоколад, молочные продукты.. . но не вкоем случае не соевые заменители...
Вика Мартынчук у меня жесткая диета, в основном, говядина, печень, грибы, овощи (кроме картофеля и кукурузы), жидкость и практически больше ничего нельзя. Назначала не сама себе, а врач
От дрожжей так не полнеют! Возможно какой -то компанент препарата Вам не подходит и вызывает неявную алергию, почки работают хуже и происходит задержка жидкости. Смените витамины (другого производителя).
Вика Мартынчук с любыми витаминами, уже не первая беременность, и каждый раз одно и то же
витамины надо пить, и кушайте по менье, в основном витамины
Ирина .
Вика Мартынчук у меня диета очень строгая, терапевт назначил, и при всей этой низкоуглеводной диете за 3 недели набрала 3 кг