Беременность и роды

До каких пор девочки будут тут спрашивать:" беременна ли я?"

не проще ли к доктору сходить? А то мы тут вам насоветуем))))
самое странное что когда они сексом занимаются они об этом не думают.
Ірина Жовківська
Лучший ответ
Люция Сабирова не все, я вот постоянно думаю и каждый раз надеюсь, что на этот раз точно забеременею....
Вечно будут! А мы уже скоро дипломированными медиками станем!
пока люди будут рожать таким способом) врач не всегда может обнаружить беременность на маленьких сроках.. . так что узи им в помощь! я сразу туда пошла когда мне надо было подтвердить но не к врачу
Юлия Кузнецова
Кристина Черепанова а мы сразу на 100% определим)))
Anastasiya Knyazeva нормальный врач (не с купленным дипломом) определит беременность даже на маленьком сроке.
до тех пор пока климакс не наступит))))
Эмма Ковалева
Это такой же вечный вопрос, как и "Кому на Руси жить хорошо? "и"Кем быть? "
До тех пор, пока будет существовать этот проект!)
Алла Козлова
до тех пор пока мальчики не начнут боятся за ответственность за отцовство... я в германии живу. здесь законы строгие. тест на отцовство обязателен. и не отвертишься. будешь содержатьребенка, если он твой. неважно как он был зачат... пример-б. беккер и а. ермакова... мужчины здесь больше женщин предохраняются
Ксюша Киселёва
вот и я думаю, как мы можем знать, беременны они или нет...
Пока не родят))))))))))))))
Вера Нестерова
Пока предохраняться не научатся.
1)пока не поймут, что тут не форум экстрасенсов
2) пока не поймут, что люди, проводящие время в ответах, свечку не держали и не могут знать беременна ли она
Елена Уранова
пока животик не зашевелится..: -)
Анастасия °•.
пока все не забеременеют
Лунный Цветок
Да уж это точно: лучше сразу к гинекологу. У меня случай был. Пришла в аптеку девушка примерно на 5-6 месяце беременности и спрашивает тест. Так продавщица вышла из-за прилавка и сказала: "Зачем тратить деньги на тест, я и так Вам скажу - результат проложительный", короче она не для себя покупала, а для сестры, но весело было.
ой и не говори! можно подумать если мы поставим диагноз беременна они поверят и к врачу можно будет не идти!
согласна с Береникой!!!!
Полиночка
пока не подрастут чтобы думать головой или пока не перестанут сексом заниматься (тем более не защищенным)

а может они думают что здесь все ясновидящие? :))
но тогда им в раздел "гороскопы, магия, гадания"
Пока не родят))))
Мария Павлова
н6епоняяяяятно...)
Софья Буланова тем болие что все советуют одно и то же....
Когда в ожидании беременности (т. е. сильно хочешь ребёнка) - хочется всеми способами убедить себя в том, что получилась. Поэтому многочисленные подобные ответы и вопросы таких девушек не устраивают - а потому и будут постоянно спрашивать одно и то же!!!!
Люция Сабирова даже при малейших сомнениях....надежда умирает последней. сама задавала подобный вопрос и сколько радости, когда хоть кто-то скажет "может быть, что беременна". но время идет, а животик не растет....