У меня нервов не хватит просто прочитать подобное, не то чтобы встречаться.. .
Никогда в жизни ни с кем больше не буду заводить отношения. Весь мир сошёл с ума...
Беременность и роды
На ком жениться? На идиотках, которые в интернете спрашивают беременна ли я или сколько ребёнку по изображению УЗИ?
А я иногда мужиков таких вижу, что в ужас прихожу, тупых, наглых, и думаю - а ведь это чей-то муж....
Юлия Данилова
К сожалению, Вы правы. Я тоже таких встречал и меня это вводит в уныние. Такие своей репутацией портят жизнь и нам, нормальным мужчинам, и женщинам, которые после встречи с подобными особями, не видят в мужчинах ничего хорошего.
Вполне достаточно здравых и образованных, не стоит ориентироваться на.... таких.
Я им всегда отвечаю: "Немножко беременна".
А они потом пишут в личное и справшивают: "Как это"?
Вот хорошим девушкам действительно проблема найти адекватного и не пьющего мужчину, способного работать.
Адекватных мужчин значительно меньше по количеству, чем адекватных женщин.
Ой, Юрий! ! Чего же Вы теперь обижаетесь, что женщины от Вас уходят, если такой занудный? ) Интернет -это помойка, и Вы в неё залезли! Не хотите залезать не залезайтЕ! ) и почему они сразу идиотки? может данный вопрос их очень волнует )
Да.. мир наклонился слегка ...но с ума не сошёл. Людей умных, адекватных, честных найти пока можно... если постараться!!
Юлия Данилова
На самом деле я не настолько занудный, как кажусь, и прекрасно знаю что такое интернет )) Просто иногда срываюсь, как обычный человек, на тупизм людей. Ну да, грешен )))
Что касается знакомства с новыми женщинами, то это не для меня. Я не бабник, чтобы каждый год с лёгкостью заводить новые отношения. Мне нужно лет 5, чтобы отойти в душе от предыдущих и настроить себя на новые. Да и где мне знакомиться, если у меня всё перемещение дом-работа-дом-работа?
А ты в реал, хоть на час в сутки выходишь, Искусственный ты наш?)
Юлия Данилова
Ну конечно, я все 45 лет просидел в интернете за компом, Просветлённая ты наша!
Не, это Вы как-то слишком грустно.. . Ну не обобщайте!
...Я же, например, не говорю, что больше не буду заводить отношения вообще, потому что один ИДИОТ ищет в регистратуре с истерикой больничный жены на СВОЮ, а не ЕЁ фамилию... потому что другой идиот выгоняет жену, ибо ВНЕматочная у неё НЕ от него, а "левая" - ОН-то ТОЧНО знает, КУДА он "вставляет"!...потому что третий такой же умный спрашивает, может ли быть беременность, если он "потёрся" джинсами о джинсы... а четвёртый (и я не вру!! ) консультируется с врачом, какой РАЗОГРЕВАЮЩЕЙ мазью ему помазать яички, чтобы множество "неподвижных" сперматозоидов (по анализу спермограммы) стали "поактивней двигаться"...:)))
Я могу продолжить - но это будет уже ОЧЕНЬ "многА букАФФ"...тем не менее, я знаю, что есть и другие НЕ-идиоты, за которых вполне можно уверенно выходить замуж!
Вот. Как-то так.
не стОит лазить по сайтам мамочек. Вас они не касаются. И потом, женщина после беременности и родов меняется!)
Юрий, подобное притягивает подобное, если вас не оценила женщина -совершенно не значит, что все женщины козлы: -)И на вашей улице будет праздник, главное не озлобиться
Юлия Данилова
Да я не озлобился на всех женщин, просто понял, что нет моей на этом свете.
А на вопрос особо внимания не обращайте. Это, как говорится, навеяло тупыми вопросами подростков ))
Спасибо.
Теперь есть надежда, что я не идиотка.
Хотя... .
Есть риск что и этот вывод со знаком минус.
Наверно есть те кто ещё хуже идиоток.
Теперь есть надежда, что я не идиотка.
Хотя... .
Наверно есть те кто ещё хуже идиоток.
Юлия Данилова
Если не задавали подобных вопросов, значит, с Вами всё в порядке.
а на фига вы в бабской теме сидите? м Юрий?
Юлия Данилова
А мужики, типо, погулять вышли... Женщины забеременели от подружки ))) А уж к воспитанию своих детей вообще не имеют никакого отношения права на это...
с другом спи. будете вместе на футболы ходить после приятного чпока.
Ага, вот прям весь мир сидит и задает дебильные вопросы.) )
На тех уже не надо жениться. Они уже успели!)))
Не, ну раз вы ток таких замечаете...
Женитесь на тех, кто нравится. Если вокруг одни идиотки - сменить окружение. Если идиотками заполнен вообще весь мир - сменить мозг. Если ничего не помогло - уйти в пустыню и предаваться аскезе.
На мне)) ) Мне 70 лет, я уже не буду беременной, месячных уже нет, материально обеспечена-хватай, не прогадаешь))
Юлия Данилова
Это предложение или очередное "бла-бла-бла"?
как все запущено... ну зачем же невесту искать в категории" Беременность и роды "-?
и насчет всего мира -это вы погорячились. .
ну не хотите жениться-и не надо.. вполне можно жить и одному.. а если поговорить-заведите попугая..
конечно Юра, все бабы пляди, а солнце епаный фонарь!
те, которые про вот это все спрашивают, уже на Ваше счастье за кого то другого вышли )))))
если весь мир, по вашему мнению, сошёл с ума.... значит проблема в вас...))) начните с себя...)))
ну так не все же такие))
Юлия Данилова
Конечно, нет ))
Лучше нет влагалища, чем очко товарища.
Да с ними всё в порядке, им похвастаться нужно, что спят с парнями. ))
точно! женщина вообще жалкое подобие правой руки.
...А вот на той, что на такие вопросы отвечает...
Каждый достоин своего пути, и если на этом пути встречаются только идиотки или идиоты, надо искать причину в себе. Я пока не нашла.
А нам то что за печаль, не хочешь не заводи .
точно идиотки!!! Возьми меня!
Юлия Данилова
Я не могу всерьёз относиться к подобным словам.
говорят что проститутки самыми верными и хорошими женами становятся.
Дарья Медюлянова
Говорят...)))
то что спрашивают - правда идиотизм... а не женись вообще... идиотов плодить не будешь
Юрий, какого х.... Вы здесь делаете? Здесь тётки беременные!!! !
Вы хоть в АвтоМото сходите, прогуляйтесь!
Юлия Данилова
Вы мне предлагаете автомобиль беременный? Нет уж, я лучше женюсь на беременной женщине ))
а вы же женаты, разве нет? Не так давно в одном из ответов вы писали, что вам 40, а жене 18. А в источнике указали, что это последний (или как-то так)....
Юлия Данилова
Да, это всё правда. Однако, мы с женой развелись вовсе не из-за её тупости. Она очень умная и образованная. Причина нашего расставания была несколько иной, о которой я не хотел бы сейчас рассказывать.
Не ищите жену в интернете , )))
ну среди мужчин тоже такие бывают, вы разве не обращали внимание на вопросы типа "если я кончил внутрь моя девушка забеременеет" и кстати как пишет Евгения про "потерся" хоть на месте падай от такого... если следовать вашей логике (не заводить отношения из-за тупых вопросов) что мне может тогда с мужем развестись если какой то мужик из мухосранска не знает как дети делаются и куда кончать надо? !
хорошо что хоть не обобщаете всех женщин из-за уже наболевшего вопроса "мне 15 и я беременна"....
просто забейте на тупые вопросы!
Юлия Данилова
Абсолютно согласен!
такие идиотки и трахаются лет в 15 и размножаются как тараканы
аналогичный вопрос можно задать и к мужчинам! на ком? на алкоголиках...
Ну так зачем же вы задаете такие вопросы в интернете? )