Беременность и роды

Дорогие мои! Вы не забывайтесь, если вы считаете что вам 30, то значит девушка 19 лет-малолетка(+)

у каждого разные взгляды на жизнь и возраст и это не обозначает, то что нужно с ходу 30-летнему человеку называть малолеткой 19 летнего. а вот вы представьте такую ситуацию к примеру вам 30, а другому человеку40лет и он вас называет малолеткой, но вы то уже не малолетка. а по его мнению вы малолетка. так что прошу некоторых не забываться и не оскорблять других. Кто со мной согласен?
Полностью согласна. А еще не нравится, когда в силу возраста не воспринимают всерьез. Или фразочки, типа: ты еще жизни толком не видела, вот поживешь с мое...
Анна Михайлова
Лучший ответ
да что ж вы никак не успокоитесь то.... ну правда, вот сейчас вы себя ведете, точно как малолетка обиженная... .
у каждого тут свое мнение и каждое мнение имеет место быть, если так близко принимать ксердцу, состаритесь быстро :)))))

Прочитала ваше дополнение.... так это и еще дела минувших дней к тому же, ну точно перебор с вашей стороны!
Успокойтесь, вы же мама, а не бабка базарная :)))))
K*
K*r*i*s*t*i*n*a *
Ты по моему драматизируешь. Как то болезненно реагируешь (по малолетски кстати). Плюнула бы давно и уже на все это.
А что, собственно, оскорбительного в слове "млолетка" вы увидели? Ну да, с высоты возраста и опыта так и выходит. То что вы пережили в 19 (возможно много повидали) все равно меньше чем в 30 или 40 лет. И почему вам кажется что жизнь других легка и не трудна?)) ) У вас еще впереди много переоценок ценностей, приобретение разного рода опыта по-любому. У вас, судя по посту, еще продолжается период максимализма, потом он пройдет и вы увидите мир в другом свете. И такая фигня вас просто перестанет беспокоить)))
Мария К
Просто в 18....25 называют бабками 40- летних, только потому, что взгляды на жизнь не схожи. Что Вы хотите от тех, кому ЗА? Если нет опыта или знаний, то и вести себя нужно ПРИЛИЧНО. Не будет взаимных оскорблений.
Не я.
Наталья Камеш
да мало ли кто вас и как называет, не принимайте близко к сердцу
Я с вами полностью согласна... возвраст еще никому мозгов не прибавил да и количество детей тож.. . если ты пустой человек, то ты будешь им в любом возврасте пустым....
Юля Зиновьева
Думаю, что люди должны уважать и считаться друг с другом. А вообще, жизненный опыт не зависит от возраста. Моя 17-ти летняя дочь порой даёт настолько дельные советы, что я диву даюсь.
Юлия Фадеева
а что ты можеш увидеть в своей жизни на протяжении 19 лет?? ?
ну твой жизниный опыт какой?? ?
то что мне 30.и смотря назад я считаю что в 19 лет я была глупой девченкой. хотя уже тогда я была замужем. а сейчас спустя 10 лет произошла переоценка прожитой жизни. и то старших я читаю все равно мудрее умнее. и не говогрю что у меня опыта как у них.
оценка ситуаций разная. ктото копыто бьет. а кто то разумно решает проблемы и не лезит на омбразуру. это тоже приходит с годами. и твое оброзование тут не причем.
все по ситуации.
когда тебе будет лет 30 тогда обернувшись назад .скажиш боже какой кошмар это все я. да не когда в жизни.
. мне вот всеравно сколько кому лет. .
я вот в свои 30 повидала столько и переоценила .сколько в 60 лет не видили. но я об этом не кричу.
Ольга Зайцева
Вера Ефремова знаете, если так рассуждать, то и жить не стоит! каждому возрасту своиственны свои взгляды на жизнь...
В чем же оскорбление? Если бы вас назвали "старухой" - вот оскорбление!
Sherri-Li Sherri-Li
вряд 30-летнего человека можно назвать малолеткой
Лилия ********
по-моему сам вопрос все расставляет по-местам и объясняет))))))))))
я согласна, а вообще нечего обраать на старых зануд внимание! ваша жинь - и ей распоряжаться только вам! Удачи!
Зоя Ангел вот поэтому малолетками вас и называют))))), потому что мы уже старые зануды
господи, да успакоитесь вы! это ж для ляленьки вредно! я предпочитаю на таких "умных" и "опытных" внимания не обращать, знаете, как их это злит? куда омерзительнее выглядят их вопросы: "а что, если я рожу в 35"? не правда ли?
Да. Я с вами согласна. Какого бы человек не был возраста, 19 или 30, или 70, это не дает ему никакого права оскорблять других. Не берите в голову. О таких людях даже не стоит говорить. Иногда у девушки в 19 лет будет больше ума чем у той же 30-ней.
Да пусть как хотят называют - мои года от этого не прибавятся и не убавятся))
Адина))) .....
Подними на них руку и опусти. Малолетки это те которым 18 нету, а ты уже вполне взрослая, чтобы самой решать, что тебе и как делать. Никто тебя не вправе учить жизни. Как говорят с возрастом ум не приходит, либо он есть, либо его нет
Полностью с вами согласна!!!!
Я сама в 19 лет замуж вышла, сейчас 21 и то все удивляются, представляю что будет когда беременная буду ходить, что скажут. Я сейчас по мнению других на 17 лет выгляжу. Поэтому понимаю тебя. А вообще классно быть молодой мамой!!! Тем более когда есть любящий муж) И какая разница кто что говорит)))
Minaya Ali-Zade
бывает что и в 19 лет психологический возраст 35лет
Да не переживайте Вы так! Нормальный у Вас возраст, я свою первую дочку вообще в 18 родила, а со мной в палате девушка лежала, ей 16 лет было!
Просто сейчас, когда лялечка уже вот-вот.. . и настроение прыгает и обида на всех и вся и тд. После 30 обратная проблема: у меня дочь 17 лет, выпускной на носу, а я в роддом! И все в один голос "старородящая-старородящая" :-))
Девушка вас наверное кто-то сильно обидел что вы все про возраст, да заладила малолетка 19 лет.
да успокойся ты! бывалая ты наша
А КТО-ТО СПРАШИВАЕТ ПРО ВОЗРАСТ? Тут как в бане и столовой: все равны!!!
С.
Сашка .
Нельзя считать себя достаточно взрослым, если твои школьные фотографии цифровые...))))))
значит сама себя так поставила
Катерина М
Надежда Казаченко я так себя не ставила, просто люди приходят с этой странички ко мне в мой мир и сходу "ты малолетка, тебе рано, а нам нет" меня один вопрос мучает "а им какое дело до меня?"
не согласна. опыта маловато)) ) ну если в 19 вы СТОЛЬКОООО узнали, представьте, сколько вы в 30 повидаете?)))
да че тебя так задело? мне 21 и года так называют я только радуюсь) ) завидывают они)))
...zarina ...
Ольга Зайцева белой завистью)))))))))))
это вопрос личного характера?))))) пусть кому надо тот то и шепчет. У каждого своя правда)
Да ты достала, кто тебе сказал что ты малолетка? плюнь тому в рожу и успокойся....
Надежда Казаченко каждый третий человек...