Беременность и роды

Здоровье свое и мужа приводили в порядок перед зачатием? Или не задумывались об этом?

Мы тоже очищались... Но что-то ребёночек никак не получался!!! (((А тут загуляли на Новый год с мужем... И сынулька получился!!!! Вот так всегда, закон подлости!!! И всё очищение коту под хвост!!!!
Лейла Мурадова
Лучший ответ
Задумывались, приводили, полгода не пили спиртного, не курили.
Елена Луценко
нет, не задумывались, к сожалению
приводили - в плановом порядке. я даже на диете год просидела, никакого алкоголя и т. д. про беременность уже и думать забыли к этому моменту.
Мы не планируем пока. но со здоровьем у нас все ок. Ну только можно будет витаминки попить перед этим.
Нет, случайно получилось, хотели после свадьбы, а получилось ДО.
Об этом как правило задумываются лишь те, у кого возникает вопрос "А почему у нас не получается ребёночек? ". Печально, конечно.
Мы с мужем давно хотели, но всё никак не решались. И подошли к этому вопросу со всей серьезностью, ведь беременным нельзя пить многие лекарства. Да и "выскребаться" из-за какой-нибудь заразы не хотелось. Вот и пошли сдавать анализы. В итоге я пролечилась у одного из лучших гинекологов в стационаре, хотя можно было просто пройти курс амбулаторно. Но ведь амбулаторно многие из нас "пролечивались" и далеко не всегда деньги уходили с пользой.
В итоге - желанная беременность. А теперь лялька лежит в кроватке и зовёт меня, что-то там покрякивая. Побежала смотреть что её нужно!
Даша Борисова
приводили. если нужен здоровый ребенок и нормальное течение беременности. есть зараза, которую видно только при анализах, она иногда мешает зачатию.
Да, перестал употреблять спиртное за год до зачатия а жена перестала курить. Полезная штука оказалась, не пью спиртного уже 5 лет.
Terekti Wkola
Нет, мы были молоды и здоровы и конечно не думали об этом. И детки получились супер!
Олчка Ванчук
Не только здоровье но и духовнонравственный образ нужно вести. К чему стремились - то и получили.
задумывались