Беременность и роды

Кто как себя начинал приводить в порядок после родов?Через какой промежуток времени?С чего начинали?После каких родов

фигуру тяжелее было восстановить?Пресс качали?Обруч крутили?На диете сидели?)))))))))))))))))))Колитесь!)))))))))Если есть фотки-выкладывайте,буду рада!
кормлю. сижу на гипоаллергенной диете, поэтому худею.. Купила послеродовый бандаж, одела через неделю после родов. Пресс начала качать где-то после месяца. Пока еще в щадящем режиме. Роды вторые. После первых талия в 63 см так и не восстановилась, поэтому сейчас занимаюсь
Mарина M
Лучший ответ
Ксения Счастье А рожали сами?
Как закончила ГВ, так сразу стала есть на треть меньше. Итог: минус 15 кг за 3.5 месяца. ) И никакого спорта.)
после кормления грудью, через 10ть месяцев, за год пришла в норму (и зарядки и диета и бассейн и массаж) всё было...
Да обычно, встал, отряхнулся и дальше себе потопал.
Таня Селезнёва
я после родов за 2 недели сбросила 8 кг (за Б набрала 12).осталось еще 4 сбросить, и животик чуть висит, спрошу на след недели у врача, что можно сейчас делать из физич нагрузок, что скажет.
Юлия Грицких
Само как-то приводится. Ничего спец. не делаю, иногда танцую, много хожу, мало ем)))
Региночка ))))
после дочерей близнецов не нужно было никаких диет, от усталости итак ветром качало, а вот после сына жирок нарос впрочем так и остался
После первых родов. Через неделю начала делать по утрам зарядку. Родила в конце лета. Поэтому овощи, фрукты преобладали в питании. От каш сразу отказалась. В течении дня становилась на вибромассажер. И через три недели я взяла обратно свою фигуру и вес.