Беременность и роды

Я вот думаю...Скоро роды(через неделю)Мне когда начнется все прическу и макияж делать?

А то родится ребеночек увидит мама не накрашенная и испугается еще...
тебя без всего этого в роддом то не возьмут, не то, что ребенок напугается
Любовь Александровна
Лучший ответ
я маникюр-педикюр делала перед родилкой)) ) макияж можно лайт какой-нибудь, и прическу такую, чтобы легко было поправить.... только сильно длинные ногти не надо, можно об поручни на родильной кровати сломать
Видно беременность у вас легкая была, раз еще силы на юмор есть.
Однако, без шуток длинные волосы лучше как нить убрать. Я, во вторые роды плела косу французскую. Потому что в первые роды волосы в колтун сбились. И тканевую повязку на лоб. Не знаю как у кого я когда рожала у меня пот прям ручьем тек, а повязка хоть немного впитывала чтоб в глаза не попадал.
Венера Муллаянова Не знаю.. у меня в первые роды в косу просто убраны были и нормально...=)А в целом конечно вы правы, убирать куда то надо волосы обязательно.
Когда он рождается, его самого испугаться можно)))
Лучше взять все с собой. И начинать уже в кресле. Тогда и не растреплется, и не размажется, и не до боли будет=)
Создал Вас Господь по образу и подобию Своему, а БОГ совершенен во всем. Откуда такой комплекс неполноценности? Каждый человек прекрасен по-своему и все разные и это здорово!! ! Велик Господь в Своем творчестве! Божьих благословений Вам, солнышко.

Ищи Христа, ищи повсюду,
Ищи и в полночи и днем.
Ищи и в праздники и в будни,
Ведь жизнь твоя сокрыта в Нем.

Все в нас направлено в могилу:
Дела и мыслей поворот.
И лишь Христа могучей силой
В нас жизнь навеки оживет.

Он даст течение иное
Всем мыслям, чувствам и делам,
Сердечко для любви откроет,
И все в тебе исправит Сам.

Тебе же надо с покаяньем
Прийти к распятому Христу,
Чтоб от истоков мирозданья
Любви постигнуть полноту.

И кровь Христа, с креста стекая,
Тебя омоет от греха.
В жизнь вечную, благословляя,
Введет тебя Христа рука!
Ольга Сокова
Юморная! Улыбнуло ))))
После родов, мне кажется, что ни макияжа вашего, ни причёски не останется. А маленькому не важно какая вы, ему на тот период самому страшно будет, холодно, кушать хотется будет, не до вас...
Аня Лазыкина
я думаю вам будет не того
да уж когда у вас родится ребенок, вам точно не до прически будет
у нас парикмахерская в 5 минутах от роддома.. ходят сами зовут.. на 3-4 день после родов все идут стричься и приводить себя в порядок... а макияж и самой можно... ногтей не будет и то хорошо, хлопот меньше
Отвечаю с мужского компа, у вас великолепное чувство юмора, вашему ребенку повезло с такой мамой.
конечно прямо сейчас.. . надо быть каждый день во всеоружии!!!
Aikerim Ksenbaeva
хех) ) не боись, первое время дети все равно видят все в перевернутом виде =)))
Удачи тебе! и заранее поздравляю с таким событием =))
ܨܓܨ✿ ₰ ✿ ܨܓܨ
макияж надо делать всегда-люби себя и тебя будут любить окружающие в том числе муж и дети
Юмористка! Когда начнутся про все забудешь...
любой рожденый ребенок полюбит маму какая она на самом деле. и не пудрите себе мозги.
Ольга
Конечно. Ещё подушись, надень самое лучшее платье, туфли. И веди себя скромно.
Sayana Tokmurzanova
не хочу тебе испортить позитивный настрой на роды, но есть все шансы попортить прическу и немного размазать макияж, так что выбирай естественные тона:)
в приемном отделении тебя заставять умыться и стереть лак с ногтей, с ума не сходи, не о том думаешь!
Olja Brjuhanowa
Акушеру ваш внешний вид до фени будет. , разве только для себя. Только в поцессе боюсь макияж быстро превратится в маску ужасов. Лучше не надо...
Abdykalykova A.e
когда ребёнок увидит маму с растрёпанной причёской и с размазанной тушью, испугается ещё больше ))) со мной в род. доме была такая красотка - выглядит смешно: начёс набекрень, глаза как будто после попойки, она так потом ещё дня три ходила )))
Макияж потечет и прическа растреплется.. .
Хотите, чтоб вас такой увидел ваш ребенок?
Да и потом, поверьте, ему все равно как вы выглядите, ему не все равно будет как сильно вы его любите, сколько нежности вы ему дадите....
как же без этого, в роддом строгий фейсконтроль))
а зачем? прическа испортится, макияж смажется. ребенок скорее этого напугается)
не стоит конечно. это бред)