Беременность и роды
скоро роды,но у меня начались какие то выделения и начал мучить зуд ТАМ.что это может быть?
Ваш гинеколог вам в помощь. Скорее всего, это молочница, бывает у 80% беременных.
Молочница.
А что, к гинекологу ни разу за всю беременность не сходили?
молочница скорее всего
У многих перед родами появляется молочница, может это она? Обратитесь к врачу. Даже если это молочница, это не так безобидно! Нужно пролечиться до родов успеть.
очень на молочницу похоже ( мне все мамки-няньки говорили первое средство от молочницы- исключить полностью сахар из рациона. полностью. сахар - самый лучший кислород для размножения грибков. а лекарственные средства по необходимости прописывает врач. попробуйте -станет легче, народный женский метод. и доктор конечно)
муж наградил иппп
Это молочница. Есле к врачу некогда, свечки "Пимафуцин" в аптеке купите и на ночь по одной свечке во влагалище (курс 9 дней) . Есле беспокоит зуд, после того как пописали, подмойтесь слабым раствором питьевой соды.
выделения часто встречаются при молочнице, но может быть и подтекание вод! так что - в любом случае нужно к врачу!
Это может быть или молочица или герпес. Если герпес, то будут пузырьки еще, как нагубах простуда. Если нет то молочница. Лечите срочно гексиконом, иначе будут проблемки на родах.
если зуд то точно молочница...
согласна с девочками - молочница, у беременных очень часто она бывает перед родами. . свечи ПОЛИЖИНАКС- часто назначают перед родами. . хорошая вещь.
100% молочница. Пролечиться бы не мешало, что б ребёнка во время родов не заразить
может это банальная молочница, при Б встречается часто
Нашли где диагноз ставить! К доктору ...
к врачу. скорее всего молочница.
молочница. если не вылечитесь - рожать в инфекционном отделении 100%
Обратись к врачу (гинекологу) ...