Беременность и роды
Интимный вопрос рожавшим...
к предвестникам родов относят среди прочих и жидкий стул.. подскажите, было ли у вас такое перед родами и как задолго? ..
Некоторые врачи считают это существенным показателем приближения родов, но он бывает далеко не у всех. Меня слегка прослабляло только перед третьими родами.
не было
Не относиться. Нет.
У меня со вторыми родами было такое дело, а с первыми и третьими нет.
ПРИВЕТИКИ!! ! ну так это и есть один из признаков того, что начинается все:)!!!
Не то что бы жидкий.. . Но типа того! Буквально за сутки "послабляло".
ну в перввый раз было где то недели за 2
это не предвестник, это уже говорит о том, что роды начинаются.. . у меня такое было еще до начала схваток...
В 3 ночи начались схватки. Пока в рд собиралась 2 раза в туалет бегала... В 6 была в роддоме, а в 8:40 родила)))
такого не было... траванулись чем-то наверно
к предвестникам ЭТО не относится
не.. . такого не было....
у меня со вторыми так было, а всего четыре родов было, у сестры с первым.
у меня не было такого
не было
нет - это не предвестник
А откуда такие данные? Я даже не слышала про такие вот "предвестники"!
У меня такого не было... (3 родов)
а у меня было, а через час начались схватки
не было
почти всю беременноть были запоры, как коршун сидела на горшке. а вот когда воды отошли меня пронесло))))))
За 2-3 дня до начала схваток может быть такое, но не обязательно. Ощущения следующие: после каждого приема пищи - она сразу выходит в жидкм виде...
Предвестники это-появление тянущих болей внизу живота или в пояснице (кому как) , отход околоплодных вод и не обязательно их сразу много, может как слегка описались, по чуть чуть. и последний -может выйти слизистая пробка окрашенная коричневатым, из шейки матки. Всё,поносы это ваше состояние здоровья и реакция нервной системы.