Прошу, отвечайте по существу, и без ответов про упражнения и сарказма.
После родов как вы ощущали себя там, сильно ли расширилось, и когда вернулись к сексу?
Беременность и роды
Интимный вопрос рожавшим...
если честно-то расширилось.. и где то около лет 4 я чувствовала что не так как раньше.. сейчас все хорошо. жду второго
А чем вам не нравятся упражнения? Влагалищные мышцы действительно надо тренировать. И секс лучше, и рожать легче, и с возрастом моча при кашле не выделяется.
Как с роддома пришла--так и началось--причем 2 раза ...муж ничо не говорил--лишь бы удовлетвориться...
После родов было ощущение как будто там трамвай проехал. Секс через 2 месяца после родов, после контрольного осмотра у гинеколога.
прошло 3,5 месяца, а все равно больно !(( очень переживаю из за этого ,,,
Ниче не расширялось-через две недели попробовали: -)
наоборот, сузилось, ушили чтоли...
ничего там не расширилось!!!
Сейчас многие напишут что после родов всё только уже и лучше, на самом деле не правда, точнее не всем далеко везёт. Зайдите на другие сайты где девочки такие проблемы обсуждают и правду пишут.
И друзья есть близкие у меня мужчины, как то спрашивала о таком, говорят у жён всё всё таки меняется после родов, но добавляют что конечно он6и такое жёнам не скажут.
Я рожала кесарево, так что всё как было.
Марина Махалина
это кому как повезет!
Ирина Анучкина
После ЕР как раньше не будет НИКОГДА.. ясен хрен муж всем вам скажет что как было))
а у меня наоборот как в первый раз было - муж в восторге остался
К сексу вернулась через три недели, прошло уже 4,5 месяца и до сих пор боль ощущаю при занятии сексом, муж говорит, что ещё не восстановилось, там всё до конца!
Муж сказал, что там у меня все отлично, сразу после роддома мужу минет сделала, очень он изголодался, а так через две недели правда швы еще болели, но мужа аккуратно..
через два месяца после родов. изменений не ощущаю. он вроде доволен.
После первых родов было "ведро"(24года) . После вторых (38 лет) стало оч. узко, гениколог сказал опущение передней стенки матки, из-за возраста мышцы не эластичны и плод был крупный. Мужу может и хорошо, но на самом деле (это для тех, кто радуется) чревато недержанием и операцией.
на 3 неделе после родов щипало, но ощущения суперские! там так чувствительно стало! насчет расширения не знаю, вроде в норму все пришло
У меня складывается впечатление, что этот вопрос исключительно мальчиков интересует- одни и те же вопросы по кругу))))
никак не ощущала, все как раньше, секс через 3 мес, когда швы зажили
наоборот все "скукожилось" как у девственницы стало
после родов.... так как и до.. честно не обращала внимания, но муж сказал как и было!!! Видно приштопали хорошо)))))))))))))))))))))))) через 2 месяца вернулась к сексу )
первый раз через 2 мес, еще месяца 2 пытались проникнуть дальше середины - была нестерпимая боль, потом постепенно наладилось, все сузилось мне кажется еще больше. Но самого желания не было долго - гормоны у всех по-разному восстанавливаются. Через пару недель опять рожать - замкнутый круг))))
мне сестра говорила полтора месяца, потому что опасно для обоих-послеродовые процессы в организме происходят. мужчина может намотать на своего приятеля неприятности. насчет расширяется не знаю: -)
Все как раньше. ) При чем тут слова мужа, я и сама вижу, как можно не заметить изменений? оО
И болей никаких не было, мы начали заниматься сексом чуть позже, чем разрешил врач, потому что не хотели торопиться.