Беременность и роды

такой вопрос..может кто знает...

а в роддомах женщины которые делают аборт лежат вместе в палатах с беременными???беременяшки ж их загрызут..или будут плакать...в общем не суть что будет..лежат они вместе или нет?
Смотря насколько хреновая больница. Везде по - разному. Но по - хорошему, надо отдельно везде делать такие отделения. Ведь в гинекологии не только абортницы, но также и тётки с опухолями, которым не сегодня - завтра вырежут все детородные органы. Вот им уж точно плохо при виде как беременных так и абортниц. Надо просто найти больницу, где все лежат отдельно и не видят друг друга.
Лариса Жеребцова
Лучший ответ
Женщины которые делают аборт, лежат в гинекологии, а не в роддоме!
У нас аборты не в самОм роддоме делают, а в гинекологии (это отдельное здание). Поэтому с беременными абортницы не лежат.
Rae Won Kim
Наверное делают в другом месте... а может и в роддоме... честно говоря незнаю...
Оля Андрюкова
Обычно после аборта женщины не задерживаются в больнице, если всё прошло без осложнений, конечно. Полежала 3-4 часа и домой... Хотя со мной лежала девушка после аборта... как раз-таки с осложнениями. У каждого свой выбор..
В роддомах аборты не делают. Их делают в стационаре, в общих палатах у нас.
нет - лежат отдельно!!!
Аборты не в роддомах делают.
Леся*** Леся
Надежда Бердникова хм..вы ошибаетесь)))
Вместе лежат, это дело личное каждого!
A*
Aizhan ***
нет, они в отдельных палатах лежат, да и те кто аборт делают они так не лежат, их максимум через 2 часа уже домой отправляют.
Надежда Бердникова знаю точно что вы ошибаетесь....слава Богу что не по своему опыту))
У нас аборты делают в гинекологических отделениях, а не в роддомах. Хотя, знаешь, со мной лежала девочка, на ЭКО собиралась, и одна абортница. Вот это было страшно....
не была в роддоме еще, только когда рождалась.. . в кино показывают, что лежат, они ж тоже беременные, только ждут другого результата.
Не делай аборт, сохрани ребенка....
У нас аборты делают в стационаре, но лежат в общих платах, в гинекологии.., там где лежат на ранних сроках.. (((
Нет. Они лежат в одной больнице, в одном отделении, на одном этаже, но в разных палатах. Никто их не грызёт, потому что беременные с ними не общаются, а только друг с другом.
они не лежат! а если кого и оставляют то это совсем другое отделение.... а вы хотите аборт сделать?
Надежда Бердникова нет...спасибо)))да я и не беременная...просто и тут как то видела в ответах что девочка на сохранении лежала рассказывала что то про другую которая с ней в палате лежала а той аборт делали...
Девченки лежат в разных палатах, и иногда, тем кто не родил больнее смотреть на беременных, чем счастливым беременяшкам на них.
Еще как лежат. Только не в роддомах, а в гинекологических отделениях. Все вместе: и беременные на сохранении, и абортницы, и с замершими беременностями, и с внематочными, и с различными заболеваниями, к беременности не имеющими отношения (кисты, миомы и иже с ними) . В палате место освобождается - и новенькую туда определяют, без раздумий о диагнозе и о реакции остальных пациентов.
Наталья Тихонова Это где такой беспредел?
У нас для таких мамаш свой этаж отведен. С нормальными мамашами они не пересекаются .
Светлана Кудрявцева Ой,сколько пафоса....Нормальные,не нормальные...
Посмотри лучше вот это видео и тебе расхочется делать аборт http://video.yandex.ru/users/fly2176/view/8/
Если не будешь смотреть, то скажу, что при аборте твоего ребенка будут разрывать на части и он при этом будет кричать и плакать!!!!Ты сможешь это позволить сделать с твоей кровинушкой????
Гульнар Наурызбаева как можно разорвать 3 мм? которые еще будут кричать ЧЕМ-ТО и плакать ЧЕМ -ТО?
Надежда Бердникова ну вот где вы увидели в вопросе что я аборт собираюсь делать?а про это зря наверно написали...в этой категории почти одни беременяшки сидят иии...плакать будут..ну я в своё время,когда беременная была очень плохо реагировала на подобные слова и видео....
Светлана Кудрявцева Кто будет кричать и плакать?Скопление клеток??? Чушь несете!
нет отдельно