Беременность и роды
Привет!Вопрос про конец беременности и схватки.
Это только у меня такое Г может быть или есть индивидуумы у которых тож так было?А? Вот интересно до жути. В субботу поздно вечерам забрали в род дом(39 недель)с подозрением на воды.Но воды оказались на месте.Зато были схватки сначала через каждые 10 минут,потом ,через 6минут,потом через 5-3минут,потом опять через 6минут,а потом через 10минут обратно...(все это в течении суток).А сегодня вообще стало все как было до схваток и домой отпустит ждать"настоящих"....У кого нить так было и когда потом родили?
У меня так было Кристюш, и не один раз! 2 недели мучений с тренировочными схватками, в итоге я даже не могла отличить когда уже начались настоящие, благо пробка начала выходить и я поняла, что вот оно! Родила ровно в 40 недель!
осталась в роддоме и не эксперементировала
Дарья Вольхина
Так они выпили и все-точка.Я ж их не просила.Им же не докажешь не чего!
Лично у меня не было-а вот у соседки было! Тоже поехала в род. дом и назад вернулась. А родила она через 4 дня. Правда пришлось КС делать, потому что началось кровотечение (отслойка плаценты) . Поэтому считаю, что зря ее домой вернули. Лучше бы стимульнули чуток и родила бы сама, еще в первый свой приезд.
Дарья Вольхина
Вот и у меня муж и родня его в панике=(Говорят потом просто резать будут.И тоже говорят лучше бы про стимулировали ...
у меня были каждые пять минут, потом три, потом две, и всё, и так две недели, но не каждый день, поэтому настоящие я почти проспала)) просто внимание не обратила, в 41 ровно родила
Дарья Вольхина
Дык родила наконецтво!=)))Уряяя!!Поздравляю=)

легких родов)))
ух ты. . тебе уже вот-вот..)) клево) давай - не подведи)
У меня такое состояние месяц было с 37 недели, родила на 42. Это тренировочные схватки, они разные по длительности, с разными перерывами, то есть не регулярны. Имеют такое свойство: как проходить незаметно. Ваш организм готовится к родам!
Истинная родовая деятельность отличается регулярностью, т. е. схватки усиливаются, проходят через равные промежутки времени, промежутки сокращаются.
да, было такое, 2,5 суток продолжалось, причем сами схватки весьма мучительные - лежать не могла, подрывалась и ходила по коридору скрючившись.. . а потом все равно стимулировали роды (воды подтекали - подтекали, да и вытекли почти все)...
У меня не было, а у тебя возможно тренировочные.
Дарья Вольхина
че сутки регулярно?=)Не сильные правда.
Я двое суток из-за треников не спала, тоже домой отправили, сказали раскрытие небольшое (коньячку 50 гр посоветовали) . Было это год назад.
Дарья Вольхина
Я одни сутки не спала.И тоже раскрытие не большое=)А когда родили то в итоге?В смысле через сколько?
Отвечаю с мужского компа, подумаешь неделька, зато под присмотром. Если что уже начнется, проси, чтоб довели до родов, 39 нед ребенок уже доношенный, зачем еще туда-сюда бегать, рожай на здоровье!
Дарья Вольхина
Я бы и рада.Но они меня оттуда скажем так вытурили уже.
Вам стоит не уезжать домой. Желательно поговорить с доктором, они выделят вам палату. Будете постоянно под наблюдением врачей
У моей подруги так было-то же подозрение на схватки, повезли в больницу, но позже они прекратились, правда ее домой как вас не отпустили она осталась там, новые схватки начались через неделю и сильные боли длились три дня пока она родила, все эти три дня она не спала. Так что вы сильно не переживаете, ведь ребенок внутри вас все это чувствует. Желаю вам родить здорового прекрасного милого малыша!
вот-вот родишь)
у многих такое))))
У меня сестру скорая забрала в 12 часов дня.. . ну мы вечером вызваниваем, а она говорит, я вообще-то сплю. . Я в шоке. . у меня как началось так до победы не отпускала. . а потом у нее опять утром началось.. . и. . родила к вечеру.
А серцебиение слушали? ребеночка? я просто так спрашиваю, мне ставили апарат прослушивательный (сорри, незнаю, как называется) и так громко.. . класно...
Дарья Вольхина
да слушали(раз 5), с сердцебиением все хорошо.
у меня схватки первые через 1 час потом 40 мин потом 30 мин это все в течении 6 часов перед приездом в роддом отошла пробка а в роддоме все равно пузырь пробили и началось 10, 5, 2 мин ну и тогда все родила, ну а если домой отпустят ждать займитесь с мужем сексом если хотите уже родить
у мнея наподобее была, живот болел сделали обезбаливающии сказали что предвестники. так неделю мучилась. потом в конце недели все таки родила.