Беременность и роды

Хочу родить ребенка, но мой молодой человек, говорит, что он хочет, но позже.Это моя самая главная мечта!!! Что делать?

замуж выйти для начала. не может же мч сказать тебе что не хочет детей (от тебя или вообще) - понимает же что ты или уйдешь сразу или отношения испортятся. потому и отвечает так. весьма распространенная отмазка. потом будет говорить что денег нет, что надо на ноги встать, машину купить-потом квартиру-потом еще что нибудь.. до бесконечности. это мы проходили. постепенно перестаньте предохраняться, залетишь и все. бейбик тебе готов. может, с ним у вас и не сложится, но вы ведь ребенка хотите, а не мужа?
Надежда Сергеевна
Лучший ответ
Это который недавно чуть не придушил? Не боитесь осиротить ребенка?
Elena Maloletko
родить от дргого, беременнеть помимо его воли или ждать.
Djamila 5
от другого родите назло!
Сначало выйти замуж за него. Может поэтому он и говорит, что позже.
Ксюша Карпова
Не спешить.
зарабатывай и рожай! Причем здесь все остальное?
в тайне роди
подождать)
куда спешить
подождать, а что ещё?не хочешь-поменяй молодого человека))
Родить ребенка от любимого нормальное чувство. Но есле он не готов взять на себя ответственность за семью, где гарантия, что это вообще когда нибудь случится
Ищи другого, что еще делать. Пусть для начала станет твоим мужем, так он от тебя детей никогда не захочет
а чего ждать то? что изменится? просто молча надо сделать дело и поставить перед фактом. и не надо тянуть. потом может появитя тысячу причин почему ненадо.