Беременность и роды

девчёнки,у вас часто мужья пьют? и обижает ли это вас?

Zarina K V
когда я была беременная и быстро уставала муж вообще не приглашал друзей, а сейчас бывает выпьет баночку пива после работы, а я и рада - отдохнул хоть чуть-чуть, а не за компьютером за работой просидел.
Татьяна Кокорская
Лучший ответ
мой не успевает обычно пить.... дела. тренировки. если только под футбол пиво - не, не обижает.
Алла Шедогуб
Мой практически не пьет, обычно он за рулем, а вечеринки - друзья у нас общие, ходим вместе, работаем тоже вместе так что и корпоративчики вместе
А что за посиделки с друзьями если у вы семья? Или только подобие семьи?
мой вообще не пьет и не курит...
Обижало, потому что я не пила вместе с ним. Теперь нет обид и нет этого мужа.
у меня настолько редко, что я на его фоне просто алкаш)
когда я беременная была помню еле уговорила его без машины поехать на мой ДР) ну и что? выпил два стакана виски ..а только печень подразнить лучше бы на машине поехали)))
Галина Зайцева
бывает, что пивка бутылочку выпьет, мне на это ровно.
вообще не пьёт. ничего, никогда и нисколько)
а мы вместе пьем, так веселее и никому не обидно
а у меня муж пьет только на новый год и день рождения. не любит он спиртное
Друзей, которые б пили что то покрепчепива - у него нет, а если посиделки- вчера вот в гости ходили к сестре- они с зятем пили пиво, так это под нашим "присмотром", а так, чтоб лазить неизвестно где и с кем- такого нет ( тьфу- тьфу)
мой вообще не помню когда пил последний раз-но у нас кардиология....
Kesha =*
В основном по выходным и в небольших количествах. С чего же это должно обижать?
В будни ни-ни, а по выходным отрывается по-полной. Такой у нас договор.
Если не работает-то пьет.. . Когда надоедают друзья-говорю об этом мужу в красивой форме! Больше обижает, что денег пропивает много.
я не беременна.
часто.
мне все равно.
муж не пьет и я рада
В&
Виктория """"
Очень, при очень редко. Вообще не обижает.
Я когда была беременная мой вообще не пил! А сейчас ребенок тем более дома не пьет! Сама я вообще не выпиваю!
после работы 2 -3 баночки пивка и в люльку. нет необижает
Ангел А
Zarina K V что,каждый день что-ли?
Юлия Завадская кошмар сочувствую это уже алкоголизм
Татьяна Бекетова ой да ладно,алкоголизм)
если у самих так же не выпивали не задавали бы такой вопрос)
нет мы мусульмане, поэтому вообще не пьем и расслабляемся любовными утехами
Zarina K V а мусульмане разве не пьют? 6 лет прожила в турции,они ещё и как пьют!!!
не пьют