Беременность и роды
Вопрос к беременным и гинекологам.
Подскажите пожалуйста какие признаки замершей беременности? Женщина как-то может почувствовать? Ну, температура там или что-то еще... Береги Господь всех будущих мамочек и их крох!!!
не переживайте и просматриваейте динамику развития плода)
Не думайте об этом и ходите в церковь)
Беременную наблюдает гинеколог и каждый раз слушает сердечко ребенка, если не услышит, отправит на УЗИ и там буду принимать решение, если ребенок по какой-то причине погиб (он может начать разлагаться или мумифицироваться) решат как его извлечь, операция или искусственные роды - обычно это не экстренные операции
Выделения кровянистые или прямо откровенно кровь...
Мой гинеколог говорил, что при замершей беременности на ранних сроках исчезает токсикоз, может быть потеря в весе, ноющие и тянущие боли в низу живота, могут быть выделения кровянистые
температура это когда уже все плохо и то в основном плод мумифицируется, а так матка перестает увеличиваться и женщину направляют на УЗИ
Абсолютно никаких ощущений не испытывала.. На узи поставили один срок, а гинеколог другой.. Узист сразу предупредил что возможна замершая раз такое дело (хотя срок был маленький) Сказал придти через неделю если дохожу.. не доходила.. через 3 дня выкидыш был..
как камень внизу живота и головные боли! Хотя у каждого свой организм и реагирует по разному!
Сейчас по узи говорят срок вплоть до дней. Делают узи очень часто. У меня за 17 недель уже 3 раза делали. Тоже узнала, что у родственницы замершие беременностИ были, и очень переживаю теперь.
А у родственницы ни температуры, ни других недомоганий не было. Бегала как лошадь.