Беременность и роды

Девушки или люди с большим жизненным опытом...про менструальный цикл(дубль 2)

Рассказ долгий...Давно в интернете не была и к врачу выбраться немогу...Месячные должны были начаться в июле 3 числа...Делала тесты, отрицательные ( на 2й и 5й день задержки)...17 числа сделала еще один...полоска жуууутко бледная(незнаю была ли она вообще) появилась и потом исчезла....19 числа начало мазать....крови небыло и просто мазало немного 9 ДНЕЙ....потом тишина...ничего не болит...15-16 августа была опять мазня (крови небыло как и раньше) и тишина...щас 24 число и ничего...Что это может быть? выскажите свое мнение...может инфекция или еще что? (половой портнер только один уже на протяжении года, налево неходит)...и еще...во время клиториального оргазма , во время экстаза прям колит слева ниже пупка см на 11 и от середины см 8....колит недолго, но пугающе.... ЖДУ ОТВЕТОВ СРОЧНО!!! Спасибо за вниман Беремменость может быть....мы не предохраняемся уже год и думаю раз беременна могу быть то срок то больше 10 недель...а при нажатии на живот все мягко еще у меня стул уже два месяца не крепкий
а в чем смысл повторять одно и то же по два раза? вам же сказали, что это может быть что угодно!! как мы тут без анализов и диагностики определим, что это?? так, на картах раскинуть что-ли!!! найдите время и к врачу!! а то досидитесь до чего нибудь не очень хорошего. никто здесь ничего точного вам не скажет. а вдруг беременность и есть угроза? в домашних условиях вы явно ребенка не спасете!!!! К ВРАЧУ!! К ВРАЧУ!!! К ВРАЧУ!!!
Оксана Я
Лучший ответ
Лучше бы к врачу, вдруг внематочная.. . Не дай бог, конечно, но ведь болит.
матка выходит за пределы лона на 13-14 неделе... тогда ее и можно пропальпировать через брюшную стенку!
У Вас возможно имеет место беременность... но кроме задержки ведь должны быть еще ряд признаков!
При внематочной беременности... труба разрывается гораздо раньше!
Узи бы желательно:)) удачи!
колет у Вас спайка.... которая не мешала пока матка была обычных размеров....
Мария Жигулина
Это серьезно. Симтоматика настораживает.
я перенесла стресс у меня была задержка на целый месяц врач потом сказал что правда из-за стресса (но лучше сходить к врачу)
Anna Matveenko
простыла наверно такое бывет
девочка, беги к дохтору, ну что вообще за дела такие могут быть, тчо нельзя к нему попасть. девушки вообще должны там постоянно появляться, так для профилактики