Беременность и роды

А ну ка давайте сдавайтесь. Вы жалуетесь на вопросы, которые вам не нравятся?

ква ква:))) )
не жалуюсь.. .

жалуюсь только на дыбильные ответы.... и то редко, и еще если мне хамят
Вероника Чернышова
Лучший ответ
Не нравятся - не отвечаем
Marjina Princessa
я не больная. . чтоб еще и здесь нервничать . с психикой все нормально !
Юлия Сапунова
нет.. . каждый имеет право спрашивать что хочет
Если вопросы оскорбляют, то -да, хотя и понимаю что это провокация, но бесит читать типа "Я твою жену в рот. еб. . пока она рожала и т. д. "
Каныкей Кудайберди Кызы ну на такие вопросы грех не нажаловаться)
Нет я некогда, а на мои ответы всегда стучат.
Каныкей Кудайберди Кызы приветик) на мои вопросы и ответы тоже часто стучат, потом приходится в банах сидеть) Я слышала ты родила) Поздравляю!!) Как роды прошли?)
Я мимо прохожу если что не нравится.
никогда не жаловалась
К Кулбаракова
Ага, особенно вот этот, заданный в разделе » Беременность, Роды »
Laila 6
Каныкей Кудайберди Кызы ну вот одного спалили)
я нет, мне ваще пофигу ...а вот на меня походу стучит не один чел )))))))))
Пишем письма мелким почерком))))))))) ябедничать мы умеем, только не хотим) ) мне вот постоянно кто-то да поставит единичку) ) и я рада что я не забыта) А жаловаться просто некрасиво, не делайте этого))
Янина Попова
Нет просто не отвечаю.
Ну если уж только на такие.
на подобие"девочки задержка я беременная???? "...
Честно.... уже достало.
Любой вопрос по этому поводу откройте и увидите ответ.
Хотя задержка не значит, что это беременность!
нет)))
А что жаловаться? Не нравится, не отвечай:))) ) Интернет - свободный простор:))))
Saule Bukanova
Даже в голову не приходит жаловаться, интернет место свободное, пиши что хочешь)))
жаловалась на одну ненормальную что бы ее ответы удалили. а так нет. ну единицы ставлю если не согласна с ответом или ответ приводит в шок
если оскорбляют. .
а так я не ябида)))))))))))))
Я-нет!
нет конечно!