Беременность и роды
я вот вижу много вопросов про роды!вам нравиться вспоминать про это?
с какими чувствами-радостью или хорошо что родила и больше не хочу?
у меня были очень тяжолые роды, но вспоминать люблю и горжусь тем что пережила все сама без всяких обезболивающих и лекарств ведь в этот день родился мой малыш, что может быть лучше
нет, не нравится, и больше не хочу, и на вопросы об этом не отвечаю.. . могу еще про беременность ответить-но это мой предел.. . я вообще не вижу смысла об этом говорить с кем-то, кроме врача-все-равно у каждого все по своему..
вспоминаю с удовольствием и еще хочу.
мне очень нравится вспоминать про свои роды. Сынок мне достался очень легко, как на крутую гору взойти. Врачи удивлялись, что я первый чел, которому понравилось рожать. А доченьку труднее но есть и смешные моменты. которые вспоминали все врачи на следующий день
У меня нет отрицательных воспоминаний! Только хорошие! Есть двое деток, хочу третьего!
есть женщины которые смакуют это всю жизнь. они получают удовольствие от этого особенно когда рассказывают подробности своему ошалевшему от подробностей мужу
Гульфада Хакимова
мне мужу не надо рассказывать - он присутствовал, ообой ошалелости не наблюдается.
Виктория Лунева
мой тоже присутствовал, и еще пойдет
я вспоминаю всегда с радостью. я родила хорошо, быстро и ничего толком не поняла. главное слушать акушерку и все будет хорошо. главное твой настрой на это. я не кричала-крики забирают силы. я просто сосредоточилась на этом процессе. и все прошло хорошо. дочка родилась 3.900 и рост 55 см. не мелкая. разрывов не было. так что настрой вот самое главное. настроиться на хороший лад.
нет не нравиться вспоминать
Для женщин разговоры о родах, как для мужчин о армии. Святое. В одиночку никто вспоминать не хочет, а вот если компанией, то даже если ничего хорошего не было тема для разговора. Все там были.
как вспомнишь плохо становится. Сразу после родов думала слава богу, что все это кончилось. Не знаю сколько должно пройти времени чтобы снова решиться на это.
Наверно у кого тяжелые роды были не любят вспоминать, я вспоминаю тока с родившими подругами, а мужу бесполезно про это рассказывать, ну не верит он что действительно так это больно и трудно.
Счастливый миг встречи - да, каждый день по много раз! (дочке скоро 5 лет)
Всё остальное. . увы, никак не могу забыть (((
не очень
Как вспомню, так и вздрогну
А почему бы и не вспомнить? Мы не только вспоминаем, но и подсказываем что-либо тем, кому никто ничего не может подсказать (может некому, а может стесняются спросить.) . Это же хорошо, когда ты можешь поделиться своими переживаниями и.. . радостью рождения человечка!
Очень нравится. Я люблю вспоминать, как появился на свет мой сыночек. Хочу дочку, а потом буду хотеть еще детей.
нравиться вспоминать, что не орала, вела себя правильно. В итоге не порвалась и с малышом всё в порядке :)
Сразу же захотела ещё малышей :)
вспоминаю с большой радостью, оч рада, что родила, и еще хотелось бы. Оч радуюсь, когда беременных вижу, особенно если папочки с ними рядом, заботятся...
По ночам вспоминаю роды, аж мурашки бегут...
у меня роды прошли быстро и легко (конечно не скажу что было приятно) и врачи были замечательные (я рожала платно) , сейчас сыну 9 мес, и я обязательно еще буду рожать!
это самое знаменательное событие в жизни как его невспоминать и ещё хочется
Для женщин роды как для мущин армия. Вспоминать будем всегда!
Вторые роды прошли на УРА! Родила за 4 часа. Минимум боли. Хотя и малыш крупный 4 кг. 54 см. (я сама 158).
Я сама себе вспоминаю. Приятно очень, ведь первый ребенок. Боль не вспоминаю, вспоминаю остальные все подробности. Как положили на живот моего ребеночка, как приложили к груди. Нет в жизни большего счастья, чем материнство. Почему бы не повспоминать?