Беременность и роды

девушки, могу ли я узнать, есть люди которым вы не нравитесь ? кто они ?..

Я думаю, много таких.
Начну.. .
-Начальница моя (терпеть меня не может... работаю плохо..)))) она никого не может терпеть.. хоть это радует)
-Знакомые некоторые.. (за язык мой-враг мой, честность и прямолинейность...) надо говорить только то, что хотят услшать, а я не сдерживаюсь...)) )
Ярослава Чуйко
Лучший ответ
Всем нравится просто нереально.
Я ж не доллар золотой)))
хм.... родственнички мужа.... вопрос не фонтан.... ждемс...
Может и есть, шут его знает. И это их проблемы. Я мало с кем общаюсь. На работе тоже народу не много.
Мария Бунто
Надежда Подолякина грустная, алиса ...
я вас давно заметила ...
ну вснм нравится ж не реально)) )
ммм... надо подумать.... возможно родственничкам бывшего мужа.... на работе думаю что Главбуху не нравлюсь) ) Но не как человек, мы чудно ладим, а сама ситуация что я молодая и зам директора, а она почти на пенсии и т. д.) ) Всё меня в декрет сплавляет)) ) Сама заботливость) ) Тут хочется ж ей покомандовать кем то)) , а мной не выходит))
Полно. Обычно это те, которые лезут в чужую жизнь. Потому что по носу за это щелкаю и на х.. ер посылаю.
Осень Осень-2016
Знаю только одну.... Она не скрывает этого))))) Вот только чем я ей насолила?))))))
Конечно есть, в основном мои бывшие подруги и бывшие друзья мужа.
конечно есть. я же не золотой червонец всем нравться. А перечислять их нет смысла. вы их все равно не знаете
Лана Рудко
Мой бывший муж и его крокозябра. Они меня люто ненавидят.
Ярослава Чуйко крокозябра.)))+5
Завистники....))) ) Злые завистники, которые думают, что мне лично все с неба свалилось...)) ) Смеюсь! А мне и не надо!... (В смысле - их общение...)
Ирина Грушенкова Ух ты! Очевидно, что свалилось много и валилось долго:))))))....Ну и пусть завидуют!
Есть-есть.... Обычно это завистники. Я умею, а они нет ; у меня есть, а у них нет; я получила образование, а они нет; я -счастливчик, а они неудачники:))))))))))))))))
я не знаю кому я не нравлюсь, но даже если бы и знала, то плевала бы на них.... какая разница, что говорят у меня за спиной? главное, что когда я повернусь, все будут молчать!
конесно есть !!!я не нравлюсь сверкрови !!!а остальных не стоит знать !)
Мое начальство (мужчины) , причем не из-за внешности либо гадливости характера, а за отсутствия у них авторитета передо мной.
Любовнице мужа я точно не нравлюсь...
Мбук Сцбс