Беременность и роды
Милые барышни объясните, зачем вы заходите в вопрос который изначально вам не нравится и неприятен? Где логика?
а у женщин нет логики:)))
Захожу почитать, что думают другие, но сама в обсуждении не участвую. Ведь интересно же)))
Раздражают, к примеру, хамоватые граждане...
ну если только случайно: ) и не для ответа.
а таких желчных сама не понимаю и бывает в своем вопросе предупреждаю что колы ставить буду. бесполезно, говно видать таких распирает, тошно от самих себя вот и нужно его на всех развесить.
Тоже такого не понимаю!! ! Да и норовят нагрубить и поучить!!
Логика некоторых дам неподдаётся никакому объяснению и здравому смыслу.
ну может человеку есть что сказать. . я так понимаю вы про тех кто отвечает не совсем то что вы хотите слышать. . да увы задавая вопос надо быть готовй что найдуться люди которые и покритикуют тоже.. . таков этот проект. . тут не только хорошее в свой адрес можно услышать но и плохое.. . таково мнение человека. . а вообще я порой открываю вопрос, читаю более развернутый вариант и просто выхожу, т. к. не вижу смысла тратить свое время на неинтересные вещи. . или заведомо ненужный ответ...
Виктория Зуева
вот например про этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/22664188/
что бы сказать, что он мне не нравится ;)
Если мне не нравится вопрос, я перехожу на следующий, делов то.
ну надо же высказать свое мнение, для этого и существуют ОТВЕТЫ. разница только в том что мнения разными.
и я не захожу)
А я почему-то такое чаще за мужчинами замечаю...
Виктория Зуева
эх зря ты мне 5 баллов поставила! Видела бы ты мой ответ про вылезающюю вату оттуда. Хотела там комент тебе написать но там их нет пришлось в ответе высказаться.
а вдруг я ошиблась в оценке вопроса.. . может чей-то коммент изменит мое мнение... .
хотя обычно захожу только в те вопросы, которые мне интересны.. . хотя возможно и не совсем приятны.. . )))
А я не захожу!
я вот тоже этого не понимаю !!!если то то не нравится зачем заходите ешё коментировать всякими грубостямии!!!! ео сидят тут такие идиотк!!!
незнаю, я отвечаю только на те вопросы которые мне понятны....
Узнать мнение других.