Беременность и роды

Как вам нравится эти удивительные вопросы которые я собирала здесь?

1" Не повредят ли мои эротические сны психоэмоциональному развитию плода"

2 "Доброе утро! Скажите, пожалуйста, только не прикалывайтесь, ответьте серьезно
Можно ли забеременнеть при анальном сексе, если муж туда кончает? Муж говорит, что нельзя, а я сомневаюсь. И можно ли забеременнеть во время менструации? Насколько вредно зан6иматься сексом при менструации? "

3 "Вот говорите, что сперма размягчает шейку матки на сроке40 недель, а если начнутся схватки, как ехать в роддом?
сперма так просто не вымывается, а врач смотреть будет))) ) и потом малыш весь в сперме родиться, как же быть???? "

4 "Можно ли мороженное беременным?
Говорят что иммунитет ребенка подрывается. потому что ему там тепло. а потом холодно от мороженного. перепад температур "

5 "А правда, что нельзя кушать верблюжатину во время беременности?
Вроде как есть такая примета, что если съесть кусочек верблюжьего мяса, то долго не родишь. знаете такое? "
Людмила М.
Здоровские вопросы. А вы говорите, что женщина в беременности не тупеет! Мне гинеколог рассказала, что однажды у её пациентки при осмотре оказалось, что малыш сидит вверх головкой, хотя по сроку уже пора бы и перевернуться головой к "выходу". Так эта умница с мужем после посещения врача решили приманить малыша и показать ему где выход- фонариком туда насвечивали- типа на свет развернется. Хорошо, что хоть приманку не закладывали на "выходе"...
Назым Жунисова
Лучший ответ
Татьяна Щипкова До слез....валяюсь в припадке :)))))))))))))))))))))))))))))))
так народ то отвечает! самое веселое.
А.
Альбина .
про мороженное жесть вообще - "холодно ему там". Лягушек нашли, блин.
Афигеть.
Вот в догонку из моей коллекции:

А беременным можно пить ананасовый сок?
Передастся ли ожог на 16 неделе от мамы к ребёнку?
Я боюсь, что родится девчка, и она будет некрасивая.. .
У вас схватки начались?
ой, спасибо . что спросили... .
перепишу мелким почерком в свой дневничок.. .
так много надо еще узнать.... порою в иннете.... на будущее :)))))
ха-ха-ха. и это далеко не все
Ну вот, а потом обижаются, что им отвечают в том же духе. Какой вопрос такой ответ. Я однажды на на уже не первый вопрос: Я уже наверно надоела всем со своими вопросами? Ответила: Да уже надоела действительно. И мой ответ удалили.
Tatiana Boda
Мне кажется, что эти вопросы задают несовершенно летние, не опытные девочки!
Ндааа! Шикарная подборка! Продолжай в том же духе, здесь куча подобных перлов))))))))))
Спасибо! Супер! Добавьте еще в свой список, пожалуйста: " Я беременна, срок 5 недель, я слышала, что есть какая-то диета, чтобы ребенок был определенного пола, что мне нужно скушать, чтобы родился мальчик? " Реально здесь такое видела!!!
Даааа.... вот и думай после этого... может родителям перед зачатием ребенка пройти тест Сонди?
улыбнуло :)
Бугагашечка
А как Вам такие ответы: "ребнку сняться свои сны
от анального секса зеберемень невозможно!
На счет размягчения не слыхала, а если начнуться схватки то воды всю сперму смоют
Мороженное можно есть, все это предрассудкина на счет иммунитета.
Верблюжатин не знаю можно есть или нет, но вот рожать с узелками ( например резинка на голове) нельзя"
Это как надо было вопрос читать, чтобы так ответить?! Я валяюсь :)
Людмила М. У меня все собрано:) У себя на дневе кладу.
клоунов хватает.
Ксюша Рзаева
потрясающе, Петросян нервно курит в сторонке))))
Отличная подборка!! ! я сама порою вопрос прочитаю, а потом долго смеюсь :)))))
Mariya Official Page
Эти вопросы поднимают настроение.
Мать.... ты это завязывай! У нас эти вопросы серьёзны!
у нас в мире люди продвинутые до такой степени что аж мурашки по коже.
Продолжайте собирать коллекцию таких глупостей!!!!
ребнку сняться свои сны
Верблюжатин не знаю можно есть или нет, но вот рожать с узелками ( например резинка на голове) нельзя.
Галина Шевелёва Ну вы жжжете!
Светлана Алабушева А почему с резинкой на голове нельзя рожать Что будет?