АЖ слюнки потелки..)) )
Меня в последнее время потянуло так на мёд... ем его ем...! Не банками конечно.. в меру всё..))!
Уверена, что не вредно!: ) Нуу... если аллергии нет:)) )
Мммм.. пойду покушаю)))) его))
Беременность и роды
Кто знает беременным МЁД вредно или полезно?
мед может вызывать аллергию, но если вы до беременности его ели, то в небольших количествах он не повредит.
Параллельно. Если аллергии на мёд нет.
ни то ни то если у вас нет аллергии...
от натурального никакого вреда беременным не будет (если конечно аллергии нет).. . конечно полезен, если он натуральный!!!
Если нет Сахарного диабета в период беременности, то не вреден.
я ем. незнаю. а кто все вообще запреты придумал?
в небольших дозах-если уж очень хочется-можно, в нем много полезных веществ, укрепляет иммунитет, но только свежий, незасахаренный, а если начнете есть немеренно-у будущего ребенка возможна алергия на мед, и еще-выбирайте мед из малоаллергичных компонентов-гречишный, липовый, ни в коем случае не цветочный-самый гипоаллергенный, доза не больше 1 столовой ложки в сутки!
Если нет аллергии, то да, но немного. Мне врач рекомендовала по чайной ложечке утром на голодный желудок. Сказала, чтобы рожать было легче. В моем случае не помогло, потому как прокесарили....
вреда не будет, иногда даже рекомендуют сахар заменить медом если нет алергии.
После 20 недели может развиться аллергия у ребенка! с осторожностью!
Кушать нужно то, что хочется! Всегда! Это лучшие подсказки!
Организм сам говорит, что ему нужно.
А мне тоже так меда посреди ночи захотелось, прям до слез) )
Погнала своего благоверного, принес .Непонятно, где нашёл!
Счастью небыло предела)) Баночку за раз умолотила!
Организм сам говорит, что ему нужно.
мед с курагой лимончиком орехами даже полезно
полезно это точно.
Индеферентно!