Беременность и роды
Вредно или полезно?
Бросила курить сразу как узнала что беременна, как это может повлиять на ребенка??
я поняла в чем именно вопрос. мол многие стали говорить, что резко бросать нельзя все дела.. . но на самом деле, это не так. если у Вас невыносимые ломки, все мысли только о ПОКУРИТЬ, нервничаете, не спите ночами и т. д. -то естественно любой даже врач, скажет, что проще выкурить злосчастную сигарету, нежели так мучить и себя и свой организ и следовательно, ребенка. НО, если Вы можете в принципе легко отказаться, то делаете только во благо и себе и ребенку...
Я тоже так поступила, все получилось хорошо.
хорошо
Только положительно. Молодец!
Если вас не тянет постоянно, то будет все хорошо. А если тянет и вы просто насилуете свой организм, что бы не закурить, то может и плохо оразится, т. к. ребенок мог привыкнуть.
положительно повлияет. я тоже бросила как только узнала а малышке внутри себя. (4 недели был срок)
Бросили - хорошо! Но лучше бы совсем не курили, т. к. никотиновые смолы уже осели в вашем организме.
молодец, это тебе!!!

не чего страшного начни пить поливитамины и всё нормализуется, я тоже когда узнала что беременна бросила курить, срок 9неделек где то был, всё хорошо было и ребёнок родился нормальный.
повлияло бы если бы не бросили! МОЛОДЕЦ что бросили!
Ну только положительно)))
только хорошо
Только положительно. Физическая зависимость от никотина 5 дней.. . а вот с психической стороны проблемма. Закурите как родите....
Выростит - будит курить 100% ))))
Только хорошо. Молодец!
самым наилучшим образом!!!! молодец что бросила!!!)
Здоровее будет!!!
молодец, что бросила)
я тоже бросила как узнала о своей беременности))) )
У курящих мам дети тоже курят поэтому бросайте совсем ребенок с вас же будет брать пример
Конечно, положительно! Жаль, что после того, как кормить перестаешь - опять хочется...
только положительно!! ! гипоксии не будет
ДЕРЖИСЬ! НЕ НАЧИНАЙ! БРОСИЛА +! НАЧНЕШ - ГИПОКСИЯ! После гипоксии - дети ЗПР или уроды! Согласись: если мозгу не хватка кислорода, это ничего хорошего, тем более для ляльки!
Ты правельно сделала) ) умница