Беременность и роды
а у меня уже почти месяц из живота с левой стороны ножка малышкина торчит)
это значит, что ему там тесно и он не помещается уже?:
А у меня наоборот справа.. . :-)) иногда щекочу ему ножку чтобы убрал.... немного сдвигает, а потом опять на место...
Жуть.. . как представила!
Хочешь сказать что у тебя ребенок почти месяц не меняет позу???
А Вы ему пяточку пощекотите пальчиком, он ножку уберет. :-)
да это и значит
может ему наоборот так удобно))
Естественно тесно если срок большой.
Так это же класно, у меня вообще ножки не показывал, а Вы постоянно видите потрогать можете...
прикольно как, =))) у меня так не было, у меня ножками в ребра упирался дышать тяжело было иногда... не волнуйтесь, все нормально и ему там нормально, конечно, тесновато, не спляшешь, руками ногами не помашешь, =))) но зато тепло, комфортно и с мамой=))) вы сфоткайте на память=))). а попробуйте пощекотать, может спрячет??? а если срок у вас уже к родам вы его просите, животик гладьте и говорите, чтобы он переворачивался головкой вниз, в правильное положение, чтобы вам рожать легче было ...удачи, легких родов и здоровья вам и малышу!!!
Юля Свистунова
спасибо.
он уже месяц назад перевернулся как надо)
Скорее всего ему просто так удобно. Если ребенку тесно и не хватает кислорода он будет очень оживленно шевелиться. вы сразу это почувствуете. И наоборот, если ребенок шевелится мало и тихо может быть гипоксия, т. е. нехватка кислорода. Если у Вас все происходит нормально и шевеления регулярные, то все у Вас хорошо.