Беременность и роды

помогите,мой муж изверг(+) он не дает мне посмотреть концерт Стаса Михайлова в Кремле.это ревность????образумьте его....

Тома Ssuper
он увидел в нем соперника, не напрягай ситуацию, выключи телек и удели ему внимание.... а стас подождет
ОК
Олеся Ковалева
Лучший ответ
наверное у него хороший вкус )))
Сейчас.... Гым... .
" ДОРОГОЙ МУЖ ВЬЮГИ, РАЗРЕШИТЕ (блин, не так).... ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ (епт) ПОСМОТРЕТЬ ВАШЕЙ ЖЕНЕ КОНЦЕРТ СТАСА МИХАЙЛОВА!!!! " А лучше вместе посмотрите.... А вдруг и вам понравится? "
Слушайся мужа женщина!
Ууууу! ИР)))! Ты че реально, слушаешь этого.... Стаса.... Это ж отстой!)) ) Вот если бы муж, не давал послушать Linkin Park... То да! Я б возмутилась)))!
фу, отстойника этого? Правильно не даёт...
Тома Ssuper да ну,на вкус и цвет как новорится....
моей маме тоже не дали посмотреть.. . она заставила меня качать теперь все концерты его! пригрозите мужу)
Идите на концерт вместе!
Тома Ssuper по телеку
Надюха Куликова Это точно не ревность, может по другому каналу футбол показывают?
Надо было думать за кого выходишь.
Тома Ssuper да что ты говоришь????
купить еще один телевизор и нет проблем.
Kitti Fitti
жаль, что концерт уже закончился... .
вы купите диск музыкальный и слушайте все время!))) ) пусть привыкает!))))
С Пушкина
При чем тут беременность - ваша категория.. . Может и ревность - к телеку)) ) а в другое время посмотреть не судьба? или через тот же ТЕРНЕТ в котором вы сейчас -
Вика Зотова
интернет трансляция тебе в помощь.
Мария Соболь
а моя жена просто золото, всегда разрешает мне посмотреть ДОМ-2.
Meerim Dosmuratova
Может вы мужу внимания мало уделяете?))) ) А концерт Стаса М. лишь повод))
Ваш муж очень разумный человек!