Беременность и роды
На каком сроке определяется пол ребенка? Вас УЗИ не обманывало на этот счет?
Мне в первый раз сказали, что родится мальчик. Родился мальчик.. . и девочка)) ) Второй раз сказали, что опять будет двое. Испугалась.. . На следующем сказали, что мальчик. Родилась девочка. Сейчас сказали, что мальчик. Посмотрим)) ) А пол определяют после 20-ой недели.
Мне определили на 23. Верно.
При мне одной барышне на 13 неделе сказали пол. Многое зависит от узиста, аппаратуры и как ребенок расположен.
пол ребенка определяется родами, большей гарантии нет. Узи может ошибиться, девочка легко превращается в мальчика с зажатой между ножек пуповиной. Могут сказать хоть на 10-11 неделе, если ребенок захочет показаться
мне на 13 сказали. не ошиблись.
но это ж не узи показывает, это врач определяет!)))))
Наташа Гома
Что Вы, как может врач определить пол будущего ребенка без УЗИ?! На ощупь, что ли?
мне сказали на 12 неделях, причем правильно))))))
на сроке более 12 недель.
Всё зависит от узиста.... кто-то может на ооооочень раннем сроке определить пол, а кто-то ошибается и на последних неделях.... но в принципе недель в 20 можно уже увидеть почти со 100% гарантией!!!!
с 12 недель, если ребетенок покажется
мне в 16 неделек сказали. в 31 сама лично увидела на узи. ну так и родила девочку)
У меня на 12 неделях врач увидел, потом еще 2 УЗИ было - подтвердилось. В конце октября или в начале ноября скажу точно - ошиблись или нет)))
сегодня была) 21 неделька, пол сказали) надеюсь не ошиблись)
Пол определяется при зачатии ребёнка. А вот при УЗИ виден у всех по-разному.
мне сказали на 12, а на 18 и 22 подтверждали. будем надеется что угадали, так как все уже под мальчика купили
мне на 15 неделе определили, и после уже 3 раза говорят девочка.... родим - посмотрим:)
Мне в 22 сказали!
мне в 21 неделю узи показало девочку-ДОЧУ родила!!!