Беременность и роды
Как отказаться от наблюдения гинеколога?
Беременная, 22-23 недели. Ходить для галочки к участковому гинекологу капец как надоело. Какие документы необходимо написать, чтобы отказаться от их услуг? Не хожу просто, стали звонить. А у меня нет времеи ходить, да и смысла невижу.
я ходила чисто для галочки, то сначала инфекцию нашли, лекарств штуки на 3 с копейками выписали, я ничего не покупала и не пила, прихожу мне типо так курс медикаментов закончился иди сдавать анализ (это в платной) ну сдала ой все у вас вылечилось все отлично, потом густота крови привышала все нормы не пила чесно просто забывала, сдаю кровь у меня все отлично, потом у вас воды очень мутные надо лечиться опять выписывают киламетровый рецепт, опять ничего не принимаю, рожаю, прокалывают пузырь гинеколог как хорошо водичка чистенькая светленькая, но на осмотр ходила, мало ли, в итоге положили за 2 недели до родов на сохранение, стали колоть магнезию, я отказалась во первых у меня все руки -были в синяках, на запясть на тыльной стороне ладони где локоть, я была похожа на конченную наркоманку, это было ужасно больно, а во вторых мне становилось очень плохо после капельниц и малой колотился в животе по страшному, чесно говоря они просто чем больше лечат тем больше по сертификату получают
Сказать им просто, что не будите ходить.
а надо ходить. если хочешь родить здорового ребенка и без осложнений.
наблюдаться во время беременности необходимо. что за наплевательское отношение к своему здоровью и здоровью своего ребенка?
скажите им что наблюдаетесь у частника.... и заберите карточку беременной- она пригодится в роддоме.
ваще-то туда ходят 1 раз в месяц, а потом 2 раза... самой не интересно как малыш? там же анализы берут ни себя веселить ачто смотреть как протекает Б, и сердечко постоянно прослушивают... ну если тебе пофигу то конечно не ходи... чё время терять зря
Не ходите, дело ваше. И врач за вас отвечать не будет. В роддом без соответствующих анализов и обменной карты только в инфекционный попадете. А аномалии не все УЗИ видит, для этого анализы и скрининги существуют. Когда в древнем мире врачей и наблюдений не было была высокая смертность детей, а вы из-за своей лени рискуете своим и детским здоровьем.
Пишите заявления на того врача, у которого не хотите наблюдаться в период беременности и по каким причинам. С этим заявлением обращаетесь к заведущей женской консультации. Ваше заявления заведущая расматривает и по обстаятельствам дает вам добро.
вас что туда каждый день зовут? меня раз в месяц если все хорошо
это не для галочки врач следит за протеканием беременности, что значит- не хочу ходить? а потом скажите не хочу рожать?)))) ) первый раз такое слышу. да уж бывают разные причуды у беременяшек))))))
Смелая вы, хотите всю ответственность на себя взять...
надо следить за протеканием беременности!!!! хоть 2 раза в месяц!!!! чтоб потом не жалеть!!!
сейчас без наблюдения гинеколога могут не выдать сертификат
Смысл есть-ваше здоровые и будущего малыша....