Беременность и роды

Что все так боятся этой клизмы?

Л.
Ленkа ...*
вот сейчас напишу ведь обидятся)))))) )
ладно в таких случаях говорят в ж.... давать не боятся а клизьмы бояться.
я не обобщаю.... не кого не хотела обидеть.
Юлия
Лучший ответ
Катя Ленгин Супер!!!!))))))))))))))))))))))))
Ленkа ...* ахаха) ну да член то по больше всякой клизмы будет! точно подмеченно, уважаю)
кто ВСЕ.. огласи весь список
Dasha Tsepotan
а потоум что это очень мерзко и противно

когда мне было 17 лет - мне делали операцию и перед операцией ествесвенно ставили клизму

как это было противно - без вазилина с размаху тебе глубоко всовывают наконечник и потом в тебя течет ледяная вода и тебя всю распирает как презерватив с водою + еще сильные спазмы в животе и позывы в туалет - вообщем мерзость!!! !

и честно говря даже процедура ФГС - проверки желудка для меня показалась ерундой против клизмы

Даже от одной мысли что перед родами делают клизму желание рожать пропадает нахрен
Любовь **
Странные... правда?)
Катя Ленгин
Кcюша Петровна Ржунимагу )))))))))) Зачет, пчела )))))))))))
Ну не приятно.... но что б бояться.... СТРАННО
я вот ни клизмы не люблю (действительно боялась больше родов) и ан... м сексом не занимаюсь... не по мне это девчонки. может я от жизни отстала - не нравится!!!))))
Ленkа ...* я тоже клизмы не люблю и аналом не занимаюсь) Клизма это конечно не приятно, но не до такой степени, чтобы ее прям так бояться)
На самом деле очень неприятная процедура, помню с детства. Некоторые в обморок падают от клизьмы, я серьёзно.
Irina Petukhov
Любовь ** а меня судорогами колотет от клизмы

а про обмороки от клизмы я в первый раз слышу
А чего тут приятного ?
Ленkа ...* роды я думаю менее приятный процесс, чем самая обыкновенная клизма!
а что в ней приятного....
Дания Закрина
Ленkа ...* ниче приятного, но ужасного тоже ниче!
Мне было по фиг, наоборот когда сказали на клизму то стало как то легче потому что скоро были роды.
мне сделали и это самое менее страшное, что там происходило) да и вообще ничего страшного нет...
Ленkа ...* вот вот, я тоже так считаю) Значит рожать и тужится у всех навиду это ничего, а клизму сделать просто ужас!
Вот когда сделают узнаешь)))))
Ленkа ...* уже делали, ниче в ней страшного нет!