Беременность и роды

почему все роженицы боятся роддомовской клизмы?

Erkina Mursalieva
да кстати есть такое, что побаиваются, хотя на самом деле клизма такая фигня по сравнению со всем остальным!
Я помню со схватками была, уже такими достаточно болезнеными. а рядом в предродовой девочка, но схваток толком нет. Так вот она видя мои страдания, больше переживала и боялась клизмы. я ей прям так и говорила, ты дурочка, посмотри на меня, схваток бойся!)
Настя Лазарева
Лучший ответ
они еще схваток как следуют не почувствовали...
Ольга Попкова
я даже вчерашнего конца света так не боялась, как роддомовской клизмы
не все женщины анал любят
Татьяна Тузова
потому что делают её неаккуратно и, извините, без смазки... мне было больно!
Vera Gladun
А вы этой участи миновали Марина? Мало приятного когда в задницу вливают тонну воды, и живот такое очучение сейчас лопнет.
Erkina Mursalieva дважды прошла через это,и это ничто по сравнению с родами)))
не боялась я клизмы! Я смущалась просто что чужой человек клизму ставить будет а там не 1 человек в итоге был а 3 медсестра и 2 практикантов=))))))))
Зоряна Матіїв
да их уже и не ставят, прошло то время!
Аида Жунисова
Erkina Mursalieva перед каждой операцией ставят,никуда не делись клизмоньки никуда.
потому что когда заливают 3 л. воды это никому не нрава)))
Олеся Ангел Я
Что за глупость? Почему все? я например не боялась и не боюсь! Это у вас какая то клизмофобия!
А я ее ни когда не делала, поэтому даже незнаю.... как то неприятно.... это даже не страх, а тревога.... будут там ковыряться...))))))
Потому что неприятно.
Erkina Mursalieva а если уже схватки каждые пять минут,то не до клизмы?
дорогие девушки нужно о ребёнке волноваться, это всё временно же. приятного мало, но потерпеть можно. ради такого чуда))
Крис ))