Беременность и роды

Да вот! Почему никто не делится впечатлениями от роддомовских клизм и недельных запоров после родов? Задумайтесь!!! ))

А вы что хотите об этом почитать?
Anna Kontsept
Лучший ответ
здесь и так хватает описаний других впечатлений. . еще и эти читать ? )) ооо
Анжелика Репик
Не знаю я например про клизмы у нас их не ставят вообще. А запор после родов ну че дело обычное ...и то через неделю разрешаемое (при правильном подходе можно и раньше разрешится от этого). Так что нет особо каких то впечатлений.
Ксюша Сурмий
что-то вы ужасы прям описываете))) )
далеко не у всех так))))
Ольга Агарина
Это дело настолько интимное, что никому такие вещи не хочется выносить на сеобщий обзор. Хотя между собой и полушепотом женщины делятся впечатлениями. Еще как делятся!
Erema_Alek Erema_Alek
Нормальная клизма, и запоров не было)))
А мне повезло, не было ни того, ни другого!
Клизму не сделали, думали рожать не буду, хотели понаблюдать просто, а я родила (преждевременные) .
Запоров не было, т. к. мы всей палатой хряпнули Дюфалака (слабительное легкое) , чтобы швы не тревожить...
От первого - никакого негатива, а второго не было у меня. Так что, извините, нечем делиться)
Вот проблема-то глобальная.... М-да.... про схватки в жизни никогда не забудешь.
а у меня нет впечатлений об этом. все тихо и гладко. и запоров не было и с клизьмой т. т. т. все нормально.
Елена Левчук
у меня такого не было и со стулом после родов было все в порядке.
не надо огбобщать
Оксана Зимовец
а чего об этом говорить.. . клизмы как клизмы. . а о запорах нужно было заранее побеспокоится. . их бы и не было...
Млин, надо же! У меня в голове мысли о глобальном, о возвышенном в какой-то степени, а кого-то в жизни окромя к@к@шек больше ничего не беспокоит!
ну клизму поставили - ну и что? Народ клизму воспринимает как нечто ужасное, как ампутацию конечности как минимум одной.... Запоров у меня не было вообще!
А что клизма? У меня с этим ничего особенного не было, всё прошло даже лучше, чем я ожидала, хотя эта процедура у меня была впервые и я её почему-то побаивалась... Всё происходило ночью, тихо и спокойно.. . А запоров у меня не было.. . Особо яркие впечатления остаются от первой встречи с крохой, а боль и прочие мелочи отходят на задний план и забываются...
Диана Будник
плохое и неприятное забывается быстро, а что лучше все будут описывать описания при клизме, кому какой толщины грушу вводили? это глупо
Юлия Шилова
про клизму я делилась) и ничего ужасного в ней нет. а запора, повезло, не было, и без него тяжко после КС восстанавливаться)
Ирина Григорьева совершенно согласна) вчера выписали нас из роддома после КС
я например в этом ничего страшного не вижу, ну клизму поставили, в чем проблема то??? Ну а запоров например у меня лично не было.
Ну и что в этом такого? Я в тот момент думала не о количестве жидкости и о будущих запорах (обошлось кстати) , а о том, что скоро увижу своего малыша. Это все настолько естественно, что даже в голову не приходит об этом спрашивать. Можно конечно спросить: а почему никто не делится ощущениями от ежедневной чистки зубов, например??
слабительное не надо, его нельзя кормящим, надо с собой просто свечи глицериновые брать!
Я сейчас могу думать только о своем токсикозе))))))))))))))
Не делюсь впечатлениями, потому-что ни клизмы мне не ставили, не запоров не было. )))
Да просто все забывается, но всем своим знакомым я советовала взять с собой в роддом слабительные.
вам прямо во всех так сказать подробностях рассказать? во всех красках?
A J