Беременность и роды

Наконецто папа почуствовал как малыш пинаеться!!!!

но он так холодно на это отриагировал что я незнаю радоваться этому или расстраиваться, когда я почуствовала что малыш шевелиться я была на 7-ом небе от счастья, почему он даж не порадовался а элементарно сказал- "Чуствую"!!!!для меня это как выстрел в голову причем контрольный может ему ваще он не нужен мой маленький малыш????как вы думаете????
Da broste vi eti gluposti,muziki prosto ustroeni po-drugomu.Dlja vas eto shevelenie-radost bolshaja,a on,mozet,v etot moment o zapchastjah dlja mashini dumaet.Nelzja bit takoi mnitelnoi..
Людмила Мартынова
Лучший ответ
Вот вы у него и спросите....
Salta. West
Наталья Филиппова так не хочу очередной раз ругаться!!!!
мужикам это сложно понять...
он еще ничего не понял!!!!
ІК
Ірка Кузь
у меня тоже так, ему 37 первыи ребенок, так сильно хотел, я даже не думала, что у него будет такая реакция...
Aigerim Ahmetkalieva
да плюнь ты, мужику надо увидеть потрогать, родишь и все чик пук)) будет
не так это. просто мы (представители мужского пола) намного скромнее выражаем свои чувства. а всплеск гармонов в твоем организме добавляет излишнее беспокойство. кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Не расстраивайся!:) папашам очень сложно нас понять, потому что они не видят объект любви:) мы уже с первых неделек чувствуем нашу козявочку внутри. а они нет. мой за 9 месяцев только один раз попробовал шевеление. зато за две недели до родов начал так суетиться по поводу пеленок, распошонок и всего прочего, что мне стало стыдно:) ему понравилось, поверь:)
Elena Xabibulina
Ой так рада за вас! А какой у вас срок???? а на счет папы мне бы тоже было обидно ((((
Наталья Филиппова 19 неделька- мы уже совсем большие))))
Поздравляю)) ) Это непередоваемое чувство!! ! А насчет папы, даже голову себе не забивайте. . Мужчины они такие, не эмоциональные. . Может просто растерялся и не знал как реагировать.. . Со временем, когда малыш будет толкаться сильнее.. . Его реакция изменится))) ) Вы главное не грустите, ведь это такое чудо...
Ерунда!!!! Не растраивайтесь, вам нельзя! Хочу уверить вас, что это абсолютно ни чего не значит!!!! Просто женщины становятся мамами с того момента, когда малыш появился в животике, а мужчина папой, когда ребенок родился на свет!! ! У меня так же было. Но на любви к нашему ребенку (ей уже 7 месяцев) это ни как не отразилось. Думайте сейчас о себе и о малыше! А эти мысли просто выкиньте из головы))) )
Марьяна Ова
да нормально все в начале я тоже так себе отреагировал но жена до сих пор как лягу так мою руку себе на живот кладет и раз сто спросит чувствуешь?
Не бери в голову, просто мужики так реагируют. У тебя все прекрасно.
нет, просто мужики побаиваются таких вещей, или просто ему не верится в такое счастье1