Беременность и роды

пинаеться ли малыш при схватках????

Anna Tyurnikova
Ну если при схватках он еще и пинаться начнет.. . Вообще капец!)))
Елена Исаенко
Лучший ответ
нет, им не до этого )
Нет, не помню такого
у меня вообще в день схваток и родов не шелохнулась ни разу, но от некоторых слышала что наоборот сильно пинался
Любовь Попкова
Да фиг его знает, там уже не до этого, ни ему ни вам.
А вообще матка становится настолько твердой, что даже если и пинается, то наверно, это не ощутимо.
ему страшно и больно,
боится он, поэтому сжат, маленький и беззащитный комочек.. .
ему же нужно пройти в 10 см дырку.. .
прикинь, каково это
Maya ***
у меня на потугах в ребра пинался и толкался ногами - на всю жизнь запомнила))))))
я не чувствовала чтоб даже шевелился.
Нет, у него в этот момент другая задача. - Сгруппироваться, чтобы пролезть, и при этом у него срабатывает природная анестезия.
Нет, затихает и ждёт своего появления на свет.
моя не пиналась.
даже если пинается-Вы этого не почувствуете-будет не до этого))))
по началу ещё как!!!
нет )))))))) он лежит сжавшись чтоб легче протискиватся было
У меня вторая пиналась до последнего.
Отбивается малыш, а не пинается. Мама не тужься, не хочу я никуда, я остаюсь тута)) ) А ну положите меня обратно, почему здесь так холодно))) Вот такие мы люди, 9 месяцев стремимся вылезти на свет Божий, а потом всю жизнь мечтаем вернуться обратно)) ) Это из фильма, уж кто б говарил)))
Irina Poshkrebneva
При беременности пинается, при схватках - нет.
нет. у него мысли не о том, чтобы вас попинать еще немного, а о том, чтобы выбраться побыстрее. для него роды - тоже большая физическая и эмоциональная нагрузка.
вообще когда роды начинаются малыши засыпают!!
Irma Helfer
нет)))))) он на это время затихает))) у него тоже работы там полно))
@*
@лучия@ ***
после 18 ноября расскажууууу
У меня пиналась сильно.
нет ему не до этого последние дни может вообще явно не шевелится места уже нет