Беременность и роды
сколько кг нужно набрать за беременность?
все зависит от изначального веса! чем меньше вес, тем больше разрешается, соответственно, чем вес больше, тем меньше! средняя цифра 12-15 кг.
Да нет такого "сколько нужно".Сколько наберете все ваши. Скорее сколько получается столько и нужно. У меня в первую беременность +23,а во вторую +1 кг (вес детей одинаковый).
чем меньше тем лучше
вроде 13
В норме 10-15 кг
А я 13 набрала.. . 10 в роддоме оставила. Остался один, пока.. . Нам 1,5 мес.
можно и не набрать. норма 12кг
http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_ves.php
почитайте, много полезного это калькулятор прибавки веса при беременности
можно и 30 набрать если есть много, 15 считается норма
Говорят, 13 (плод, воды, молоко грудное, все-все вместе) . Но моя мама набрала за две беременности по 3 кг . Норма у каждого своя, не заморачивайтесь!
я за дочкой 14кг, а сыном 9кг. у каждого индивидуально!
В норме считается 11-15
В норме до 15,я набрала 20 и ни чего, родила похудела.
у всех по- разному, я набрала 23 кг, а как вышла с роддома 15 не оказалось
я 20 набрала))))))))) ) не норма конечно.. . перебор чуток!!!!))))
от 5-ти до 15-ти всё зависит, от физического состояния, зоровья и как проходит беременность; ) Если даже больше, ничего страшного, главное здоровеньким малыш был.
кг 9-10 самая норма)
я незнаю)))))))
сто