Беременность и роды
а вам приходилось двигать диван на 9 месяце?
Кому приходилось то с чем это было связано, у мя вот сегодня так и произошло , так обидно, ( за диваном долго не протирали и не мыли , в доме скоро появится малыш я и решила помыть чтоб ему пылью не дышать, мама сказала что не может двигать пришлось самой он не оч тяжелый но мне показалось пипец)) ) но всеравно абидно не какой помощи ((
Да двигала и диван и кресла и полы мыла! А обе беременности .Папа есть, но он работает вообще то. Че ждать пока придет в грязи что ли!? Не знаю я все сама делала и дочку таскала 12-13 кг и сетки и все вообще. Я вообще проблемы не вижу, если со здоровьем в целом все в порядке.
Наталья Юркова
какая ты молодец, я тож на протяжении всей Б полы мою и окна)) сегодня поидее поставили рожать но чет я не рожаю)))) вот и решила диван подвинуть и все перемыть )))
Боже упаси....
у меня муж есть для этого.
Диван не приходилось двигать, а вот идти в сбербанк оформлять выигрыш по лотерейному билету на 9-ом месяце пришлось. На автобусе, на другой конец города, в центральную сберкассу.. . Больше, блин, некому было!
я каждую неделю двигаю.. иногда по 2 раза на неделе.. )
правда сын иногда помогает!
Юля Полякова
простите, но это не от большого ума...
ой да можно было этого и не делать! зачем рисковать! рано или поздно кто нибудь да помог
А какой помощи Вы ждали?? ? Вы собрались ребенка рожать и должны рассчитывать только на себя!
у меня ремонт щас но я не собираюсь ни чё двигать
Лучше бы ты соседа попросила, так и отслойку плаценты надвигать можно. Или потрать денежку на клининговую контору, хотя лучше просто объяву на столб повесить, что помошница нужна на разовые мероприятия. Если понравится она тебе, то и в дальнейшем можно будет приглашать, ведь мама снова может отказать, а тебе будет нужно и ляльке время уделить и по дому крутится и в магазин и поспать.. . В общем всегда нужно иметь кого-то кому можно делегировать часть обязанностей, хотя бы на раз в месяц.
двигала кровать... ногами.. . упершись спиной в стену)
мне приходилось, я к появлению малыша все-все передвинула сама)) ) только шкаф помогали))) ) а связано было с тем же с чем у вас-комнату мыла с хлоркой, перед тем как в роддом поехать))))
я и с папой двигала сама... его просто не было дома, а мне очень приспичило помыть
Приходилось, по этой же причине, только я маму сама пожалела, болела она тогда. Ну и что, что паркет поцарапан остался, зато и волки сыты и овцы целы.. . кроме паркета, конечно))
нет))
капец... нельзя было шваброй или просто тряпку примотать на палку и протереть?
Наталья Юркова
согласна но у меня такой диван буквой Г там не как шваброй не получится..
мама у меня много чего делала тяжелого, а накануне моего рождения накручивала педали катамарана-на следующий день меня родила