Беременность и роды
а что делают с пупочком? кто-нибудь знает (верней с тем что отвалилось, его отдали в роддоме)? мож обычаи какие есть
я тоже сохранила. рука вот чесс слово не поднимается=))) пусть лежит, много же места не занимает=)
А плаценту из роддома вы тоже забирали?
Какое-то средневековье! Закопайте в горшок с любимым цветком - все, что могу посоветовать! Будет частичка вас, как яблонька в сказке. У меня, сразу после родов брали кровь из плаценты, сказали - ценность большая для каких-то лекарств.
На 18-ти летие ребёнка развязывают, вроде как счастливая дорога в жизнь, но по мне так это всё старьё.
коровы едят послед
Дайте сьесть кошке или собаке
я взяла пуповинку... оставлю на память)
Сохраняют вместе с тестами и волосиками))
я выкинула
Мы выписывались еще с зажимом этим. Когда отвалился-в пакетик убрали и храним)))
Его можно законсервировать в трехлитровой банке с пряностями и лавровым листом вместе с аппендиксом двоюродного дяди. На память)))
Двоих родила и первый раз слышу такое, это же не нормально. А кошки съедают.
я слышала, и послед отдают.. . беее....
Может на шею завязать?)))))))))) ) Дурдом, а не роддом.
первый раз такое слышу. они б еще родовое место отдали
Я сохранила, так просто на память
съедали но очень давно...
Первый раз слышу. Удивилась даже)))
Говорят но кто верит конечно если будет грыжа то бабки на него заговор делают конечто муть что говорят, а у меня дома лежит