Беременность и роды

не по теме))) сколько раз на дню звоните мужу.пока он на работе? а он вам?

мне мой вчера заявил.что не успевает звонить мне ,т.к. я всегда его опережаю! а если мне скучно(
Valentina Seiferling
я когда беременная была, названивала и ныла в трубку, что мнем скуууууууучно.... а ща с дочкой и забываю ему звонить вообще))))))))
Елена Ким
Лучший ответ
Пару раз на день созваниваемся.... Родишь тогда скучать не придётся.... мой бывает звонит, я не могу ответить, постоянно с Маришкой занята)))))))
Valentina Seiferling приветик))
Маш, просто если часто звонить, а он занят-то становишься раздражителем, оно тебе надо?
Valentina Seiferling хм((( не надо!( оки ,с завтрашнего дня попробую меньше звонить))
мы по аське переписываемся
раз в месяц .и то по нужде.
OK
Olga Kraft
раза 2-3..узнать когда приедет на обед или когда домой
чаще он сам мне звонит... так приятно это порой))))
мы вообще не созваниваемся. если что надо - по электронке списываемся, но это редко
Ирина Фролова
1 раз без дела, просто узнать как дела, а то и не одного. Я и не докучаю, он же на работе, занят
..
. .
мы вообщне друг другу не звоним. Да я и номер то его наизусть не знаю. А зачем? Ну только по делу если. Я вообще то все дела сама решаю, а если что то с работы вернется и спрошу или решу. С ним по тел ничего не выяснить!
ну раз ну два. зачем названивать? пусть соскучится
Мой муж работает 4 суток подряд-перезваниваемся очень часто)))
а если тебе скучно, займись чем-нибудь интересным и полезным!

отвечая - я не звоню вообще! он успевает позвонить раза 2-3
2-3 раза. просто так. ругается. у него работа сурьезная и ему не желательно отвлекаться
Элис Кален
я звоню обычно один раз в его обед. перерыв! желаю приятного аппетита и спрашиваю как ему собранный мною обед :) но если что то срочное появляется, то звоню чаще. но это крайне редко! так вы лучше подружкам звоните :)
А мужики все такие, звонят редко, но по делу, это нам нравится трепаться. Вот я очень люблю чирикать по тел.
Я знаю чем меньше я буду мужа отвлекать звонками, чтобы поговорить, тем быстрее он сделает свои дела и быстрее приедет домой, обычно если я ему до 15 часов не позвоню, то он сам позвонит, получается раза по 2 друг другу звоним.
звоню только по делу, а он почти и не звонит, обидно очень (((((
Звоню один может раз в день, если что-то по дороге с работы надо прикупить (и то не каждый день).
А я своему вообще не звоню на протяжении дня... Он мне тоже. Разве что звонил по 10 раз в день когда я приболела. А так, мы не созваниваемся. Зачем?:)))) Дома успеем наговорится. Тем более у него серьезная работа. Не хочу его отвлекать.
Kam Ayapova
нисколько.. . он уходит на работу в 7 утра а приходит в 16.30. Так, что я сначало досыпаю, а потом с 11-16.30 занята собой, домом, бывает и интернетом. Звоню, если он задерживается, или надо, что-то купить по дороге или новости какие-то. которые надо ему сообщить или просто поделится))) ) Но это редко может один раз в недели)))
Yerkezhan Seidualiyeva
Я звоню раза 4 и он раза 3))))Даже если он сильно занят то хоть 5минут но поговорит со мной))) Мы друг без друга никак)))))))))))))))
Мужчины и даже мальчики не любят, чтобы их доставали, не хочу вас пугать. но можете от толкнуть от себя мужа.
Мне мой почти никогда не званит, а сегодня один раз позванил и я ему потом один раз))))
он что клоун вас развлекать?
Я ни разу, он один раз с утра-спросить как дела, настроение!!
Nargiza Altybaewa
не нужно отвлекать мужа от работы... вечером его люби... и он к тебе снова придет и не уйдет к другой... а будешь звонить в день по десять раз, убежит....
Albina Smirnova