Вот я не понимаю.. .
Задаётся конкретный вопрос-отвечайте, не можете ничё путного сказать, проходите мимо. .
Ну зачем вот это ???
Вопрос же поставлен.. ни так?!. .
Как Вы считаете я хорошая мать, что взяла и напилась..? ?
Что за народ?!. .
**********
Сутки надо воздержаться от кормления, слышала такое.. , потому что в этой жизни всякое бывает. .
Я тоже хоронила маму 17 мая, беременная ещё была, 28 неделек, пила вино немного..., хоть отвлеклась...
Беременность и роды
Когда можно давать грудь ребенку, если принял большое количество горячительных напитков?
А что похорон близких это повод принятия горячительных напитков кормящей маме??? Ну вы блин даёте....
Дашута Ривенгер
Да, я бы тоже выпила, и даже наверное много. Если это был действительно близкий мне человек. На некоторое время забыла бы об обязанностях кормящей мамы, чтобы выпить со всеми на поминках. Ребенок от этого не умрет...а я отдам последнюю дань человеку.
Млять накинулись опять все, человек совета спрашивает, а не обкакть его просит, что за народ... .
Сцедите, а лучше смесью покормите, вот и все.
Тут все правильные, вы что....
Людмила Рогожникова
Что правильные то точно....верно подмечено..
Не бывали в передрягах...
Наталья Голубцова
lда, может вопрос не так задан. мы уж месяц искуственники, а тут такое и молоко пошло....
сцеди то что есть и подожди пока прибудет новое.
Наталья Голубцова
Сцедила уже 4 раза -никогда так много не было, думаю, ночью уже можно будет.
Надежда Оковитая
если ты пиво пила, то да, от него прибывает молоко сильно.
Сутки посцеживайтесь. Этого достаточно. Я помню, мы на свадьбе гуляли-выпила белого вина. вечернее и ночное кормление сцеживалась. Давала смесь. А утром уже покормила грудью. Все нормально было! Ребенок не опьянел.)
Пока не пройдет опьянение и последующее похмелье, не кормить. Вообще лучше переждать, чем недождать, дайте смесь, ничего не случится. Обычно до утра, или до обеда следующего дня. Ах-ах-ах, какие все правильные.))
Прям сейчас дай и сигареткой потом угости, для полного кайфа.
на следующий день
Ребенок принял?? ? Ну пусть проспится тогда, потом дадите.:)
Вот ссылка на таблицу вывода алкоголя из организма кормящей матери http://milkyfairies.ru/alcohol.html
позорница, не стыдно такои вопрос задавать????
Наталья Голубцова
Не судите и не судимы будете!
Пол года назад похоронила маму. . выпила тогда гр20..и всё..Дочке тогда 8 мес было и полностью на ГВ была Я думаю кормить в этот день не нужно... если слишком много было выпито.. Алкоголь и дети - вещи не совместимые.. так как организм ребёнка ещё не может переваривать алкоголь.. и он остаётся в детской печени и разрушает её..
ох*ть... никогда
ну мамаша вы конечно даёте и чё ребёнок голодать будет или на смесях сидеть фу
мой врач говорила, что пищу которую съедаю я поступает в грудное молоко через 8-9 часов
Дня два думаю надо подождать и сцеживать переодически