Беременность и роды

Что чувствует женщина,когда ей в первый раз приносят малыша не кормление?

сейчас чаще всего после родов все время с малышом. Первое кормление - все чувствуют по разному, в зависимости от человека, от того, насколько легкими или тяжелыми были роды. Могу сказать про себя: после 17 часов тяжелых родов я чувствовала умиление, полнейшее отупение и тревогу от того что сейчас заплачет, а как его прикладывать - не знаю.. . спина болела сильно, самостоятельно приложить не удалось, чувствовала злобу на себя, разочарование, помогла детская сестра.. . как научилась прикладывать свою пиявочку, с каждым кормление чувствовала нарастающие чувства к нему, любовь, смотрела на него как на дорогой хрусталь, брала бережно, все время прислушивалась как сопит любимый носик...
Н)
Надежда )))
Лучший ответ
страх.. . я лежала в старом роддоме и там ничего такого (прикладывание к груди после родов, нахождение в одной палате с ребенком) просто не было. И мне было так страшно когда ее приносили.. . я боялась, что уроню ее. Или причиню вред по неосторожности.
Сейчас малышей прикладывают к груди сразу после родов в родзале. И вообще малышы с мамами вместе лежат. И я считаю, правильно.
Не знаю, дочка всё время была со мной.
у нас малыша и не забирали. как родила, ее обтерли, взвешали, все процедуры провели и ко мне под бочок=) больше мы с ней не расставались=)
а чувствуешь облегчение и радость, что первый этап наконец то закончился=)
Я сама пошла взяла, ну конечно спросила прежде. Ой, даже и не знала как ее положить, чтобы удобно было. Но получилось и зачмокала она. Правда молоко еще не было, так молозиво. Сказали что им надо кормить. Я так и делала. На 3-й день и молоко появилось.
Call_My _Name
это невозможно передать словами.
Карине Акопян
щас не приносят, сразу отдают детя. Нежность, радось, гордость.
как только родила ни на секунду не расставалась с доченькой... ее сразу к груди приложили... это чудо просто!!!
Сначала приложили сразу после родов, ревела так, что ведра подставляй)) ) Любовь, нежность меня просто переполняли. Потом на следующий день принесли кормить, я готова была кричать от радости, что он с первого раза грудь взял, потому что у соседок детки отказывались категорически, даже не поняла, что было больно, когда он рассасывать начал, слегка кольнуло и все.. . Всех ощущений словами все равно не объяснишь - это надо просто почувствовать!!!
это не возможно передать словами...
не могу описать словами
Zhazira Ashimova
У меня после родов прошло всего три месяца, а я даже не могу сказать какие чувства испытывала когда его увидела: своего сына!! ! Помню только что не могла даже разговаривать. На каждое поздравление заливалась слезами счастья.
*K
* K@tёn@ *
Любовь переполняет)))))))))))))))))