Беременность и роды
Что было самым трудным для вас после рождения ребенка?
Не спать по ночам.
изоляция
Хроническое недосыпание. Я дочку кормила грудью полтра года. НИ ОДНОЙ ночи не спала нормально.. . :(
Отсутствие свободы, недосып и кормление грудью! Сперва больно было, мля....
Отсутствие полной свободы, постоянное невысыпание, понимание того, что ты не сможешь жить как раньше.
не было помощи от мужа
Ограничение личной свободы ) О себе и своих желаниях пришлось надолго забыть )
хронический недосып
Хроническое недосыпание.
У сына были колики, которые потом сменились прорезыванием зубов. Постоянно болел живот. Приходилось целыми днями носить на руках. Так до 4-х месяцев.
Сейчас, ттт, всё нормально. Нам недавно исполнилось 6 месяцев.
Отсутствие полной свободы. Чтобы сходить куда нибудь нужно было с кем то договориться оставить ребенка. И хронический недосып.
спать по 1,5 часа максимум, если без перерыва
очень болел разрез промежности, иногда даже плакала. т. е. , отвечая на вопрос - трудно было ощущать себя беспомощной. ни сесть, ни встать...
привязанность к дому, а муж уже уверенно шарахался...
восстановление сбя
отсутствие секса
Невозможность выспаться или просто отдохнуть.
а для меня было все очень легко. спасибо мужу! он и пеленки стирал, и гулял, чтобы в это время я могла выспаться и при этом еще работал
Уделять внимание мужу и малышу в равной степени, чтобы не было никакой ревности..
Да сна точно не хватало, еще хотелось все время куда то идти, но понимала что все! Прошло то время!
недосып